Как и следовало ожидать, Тимошенко очень хреново справилась с паводком

07.11.2008 в 17:10

Совет национальной безопасности и обороны признал недостаточной работу Кабинета Министров по преодолению последствий паводка в 6 областях.

Об этом сказал заместитель главы Секретариата Президента Роман Безсмертный на брифинге.

«Только что СНБО завершил рассмотрение вопроса об итогах работы по преодолению последствий стихийного бедствия в 6 регионах Украины, и сразу хочу сказать, что работа правительства признана недостаточной для того, чтобы мы были довольны выполнением тех заданий, которые были поставлены Президентом и СНБО», - сказал он.

Он пояснил, что правительство не обеспечило достаточную организацию работ по преодолению последствий стихии, а также плохо их профинансировало.

Как сообщалось, 3 ноября Президент Виктор Ющенко заявил, что он недоволен темпами финансирования Кабмином работ по ликвидации последствий паводка.

Премьер-министр Юлия Тимошенко в свою очередь заявила, что Кабмин в полном объеме профинансировал работы по ликвидации последствий паводка в западных областях.

23-28 июля Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Черновицкая и Винницкая области пострадали от паводка.

Источник: "ОБКОМ"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив