Как сохранить и улучшить свою сексуальную форму

11.01.2015 в 20:20

Если вы на самом деле желаете сохранить и улучшить свою сексуальную форму, вам стоит, мобилизовав свою волю, приступить, действуя постепенно, к выполнению специальной программы, и вскоре вы наверняка станете удивляться, что могли обходиться без нее столько времени.

1. Употребляйте больше орехов, свежих фруктов и овощей. В вашем меню должно присутствовать достаточное количество ароматизированных трав.

2. Ежедневно в течение хотя бы 10–15 минут занимайтесь утренней гимнастикой (не забывая разминаться в течение дня еще несколько раз по 2–3 минуты).

3. Резко ограничьте себя в употреблении спиртных (конечно же, в первую очередь крепких) напитков.

4. Постарайтесь отказаться от курения.

5. Трудитесь настойчиво до тех пор, не отступая от взятой вами на вооружение программы, пока не обретете хорошую физическую форму.

6. Не забывайте о том, что хорошее настроение – залог здоровья, причем не только физического, но и конкретно – сексуального. А потому старайтесь наполнять свою жизнь хотя бы маленькими радостями, гоните прочь пессимизм и уныние!

7. По возможности, овладевайте приемами психической саморегуляции (позитивный психологический тренинг, медитация, раджа-йога…).

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив