Как скачать покер рум PokerMatch на смартфон?

05.11.2021 в 11:10

Покер-рум Poker Match работает на рынке уже 5 лет, с 2016 года. Это - независимая площадка из Украины. Работает на основании лицензии Кюрасао, владелец платформы - Inplace N.V. Пользователям доступны такие виды кэш-покера: Омаха, Холдем, Китайский. Здесь регулярно проводят серии турниров, предлагают приветственные бонусы, гонки за рейк по каждому виду дисциплины, рейтинги турниров, джекпоты за бэдбиты и др. Платформа особенно любима начинающими игроками, а также игроками на низких лимитах. Пользоваться трекерами и HUD здесь запрещено. 

Регистрация

Чтобы играть в покер-руме на деньги, нужно создать аккаунт, регистрация которого не занимает больше минуты. Для этого заполняется специальная форма, указываются персональные данные, придумывается логин и пароль. Также можно ввести промокод для активации приветственного бонуса. Адрес электронной почты необходимо подтвердить. Не лишним будет и верификация аккаунта, что обеспечит вашей странице защиту от вторжения.

Следующий этап - пополнение депозита. Все, можно приступать к игре.

Бонусы и уровни лояльности

На сайте предлагаются бонусы как для новых, так и для постоянных участников. 

Бонусы для новичков представлены в 12 вариантах, 6 из которых подлежат моментальной активации, а 6 - с отыгрышем.

Программа лояльности состоит из 9 уровней, возврат рейка достигает 40%. Переход на новую ступень возможен при накоплении игроком определенной суммы баллов в течение трех месяцев.

Платежные системы

Лимиты в покер-руме Покер Матч достаточно лояльны. Минимальный депозит равен 5 долларам, а сумма минимальной выплаты составляет от 5 до 10 долларов (в зависимости от выбранного платежного метода).

В день можно вывести до 350 долларов, в неделю - до 10 тысяч, а в месяц - до 25 тысяч.

При выводе выигрышей финансовый отдел начисляет комиссию в размере 3%.

Среди платежных способов доступны банковские карты Visa и MasterCard, мобильный банкинг, электронные кошельки, номера мобильного телефона, криптовалюты и наземные терминалы пополнения.

Рейк 

Размер ставки рейка в покер-руме Poker Match составляет 5% (Омаха, Холдем). Деньги игрокам засчитываются по системе Contributed, учитываются их персональные доли в банке. 

Установлены лимиты на рейк в зависимости от количества покеристов за столом: с двумя - не более 50 гривен, с тремя - не более 125 гривен. Если расклад закрыли еще до этапа флоп, рейк в таком случае вообще не берется.

В Китайском покере рейк составляет тоже 5% и взимается только после закрытия круга.

В турнирах рейк включается в бай-ин, его можно просмотреть в лобби.

Мобильная версия

Разработчики побеспокоились и об игроках, предпочитающих садиться за виртуальный стол с помощью смартфона. Для их удобства разработана мобильная браузерная версия сайта. Сайт автоматически адаптируется под любую, даже самую маленькую диагональ, отображая интерфейс корректно. При этом совсем не обязательно скачивать приложение. Но, сделать это также можно - благодаря наличию мобильного приложения. Просто скачать покер матч на сматфон и играть без ограничений сможет каждый любитель онлайн покера.

Подводя краткие итоги, можно заметить, что комната Poker Match имеет ряд неоспоримых преимуществ, благодаря чему привлекает огромное количество постоянных пользователей. К достоинствам относят:

  • приветственный бонус;
  • большое число доступных валют для открытия счета (гривна, рубли, доллары, евро, криптовалюта и пр.);
  • на сайте нельзя использовать вспомогательный софт и трекеры;
  • Китайский покер представлен во всех вариациях.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив