Как подчеркнуть индивидуальность с помощью ювелирного браслета (ФОТО)

24.05.2022 в 15:41

Одним из самых изящных и элегантных украшений по праву считаются ювелирные браслеты, которые могут стать отличным аксессуаром как в повседневном, так и в вечернем образе. Браслет также станет прекрасным подарком по случаю дня рождения, юбилея или годовщины отношений.

braslety 1

Так как это довольно броское и «говорящее» украшение, его нужно уметь правильно носить. Есть несколько правил, которые стилисты советуют не нарушать для того, чтобы аксессуар выглядел гармонично и не создавал впечатление безвкусицы.

Как подчеркнуть индивидуальность с помощью ювелирного браслета

Правила ношения ювелирных браслетов

Согласно нормам, которые уже несколько десятилетий считаются непреложной истиной, браслет носят на руке, противоположной той, на которую надевают часы. Стилисты советуют выбирать что-то одно: или браслет, или часики. Однако, есть и другое мнение. Если дизайн аксессуаров перекликается, их можно носить вместе. И даже на одной руке. Такой вариант подойдет девушкам, ценящим оригинальность и не желающим при этом расставаться с комфортом.

Как подчеркнуть индивидуальность с помощью ювелирного браслета

Можно сочетать и браслеты. Опять же, чтобы не выглядеть падкой на золото вороной, стоит подбирайте браслеты, которые сочетаются между собой по дизайну. Красивые изделия от ювелирной компании Aurum самодостаточны и прекрасно выглядят соло.

Еще одно правило, от которого пока не готовы отказаться даже самые экстравагантные стилисты – сочетание золота с украшениями из других материалов. Золото не терпит менее благородного соседства.

Хотя браслеты давно стали частью повседневного гардероба, лучше не поддаваться искушению носить его даже со спортивной одеждой. Нарядные варианты с драгоценными камнями лучше приберечь для вечерних нарядов. Альтернативой могут стать браслеты с цирконом. Не подчеркнут красоту браслета и массивные манжеты, объемные рукава.

Какие браслеты выбирать девушкам с разным типом фигуры

Украшения должны «украшать» женщину. Поэтому при их выборе следует учитывать особенности фигуры. Браслет привлекает внимание к одному из самых изящных участков женского тела – запястью. Если подобрать браслет правильно, от этой зоны будет сложно оторвать взгляд.

Как подчеркнуть индивидуальность с помощью ювелирного браслета

 Если запястья кажутся вам чрезмерно худыми, присмотритесь к браслетам з оригинальным ажурным плетением. Они создадут эффект объема у кисти руки.

А вот девушки с формами оценят массивные золотые модели. При подборе нужно учитывать размер браслета. Он не должен облегать руку. Браслет правильного размера свободно перекатывается по ручке.

Оригинальные модели для самых стильных

 Выбор браслета очень индивидуален и полностью зависит не от веяний моды, а от личных предпочтений, ведь данный вид украшения давно стал классикой.

Как подчеркнуть индивидуальность с помощью ювелирного браслета

Однако, стилисты советуют присмотреться к минималистичным моделям с небольшими декоративными элементами, бусинками. Очень интересно смотрится с деловыми образами браслет-скоба.

Если хочется подчеркнуть женственность, обратите внимание на браслеты с подвесками. Оригинальные девушки часто выбирают браслеты с фантазийным плетением и даже ножные украшения. В ювелирной компании Aurum можно найти варианты на любой вкус и кошелек.  

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив