К летнему отдыху готовься зимой

25.01.2011 в 18:51

Зимняя стужа совсем не располагает думать о летнем отдыхе. Но время летит быстро — пройдет каких-то два-три месяца и проблема где и как отдыхать встанет перед каждой семьей.

Разумеется, у каждого свое понимание отдыха. Одним нравится путешествовать с рюкзаком за плечами, другим копаться в огороде, третьим путешествовать по миру, четвертым просто лежать на кровати и ничего не делать. Но с тем, что понятия «летний отдых» и «море» связаны неразрывно, не сможет поспорить никто.

Эксперты по туризму и рекреации убеждены, что цены на отдых на море в новом году вряд ли будет отличаться от прошлых лет. По крайней мере, тенденции сохранятся те же. Например, отдыхающие все больше предпочитают отечественные курорты зарубежным. Это связано как с продолжающимся экономическим кризисом, так и с постепенным улучшением сервиса в наших пансионатах, домах отдыха, отелях. Кроме того, побережья Черного и Азовского морей всегда были излюбленным местом отдыха — как во времена Советского Союза, так и сейчас.

Поэтому, не стоит откладывать с определением места летнего отдыха. В сезон может не оказаться нужных вам мест, да и цены будут существенно выше. Забронировав себе место уже сейчас, можно существенно сэкономить.

По материалам http://hawaii-kirillovka.com/
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив