Гигантская коза напугала жителей гор в США. ВИДЕО

21.09.2020 в 16:40

В интернете весьма активно распространяется одно интересное видео, сделанное парнем в горах. В видеоролике можно наблюдать снежную козу весьма внушительных размеров и довольно странного для такого животного телосложения.

По словам пользователей «Твиттера», где впервые появился ролик, крупное парнокопытное больше напоминает лошадь. Они также вспомнили Дуэйна Джонсона в мире зверей. Ни один человек даже и не предполагал, что подобные создания в дикой природе могут выглядеть так и достигать подобных размеров.

Складывается впечатление, что снежная коза является бодибилдером: уж слишком у нее подтянутое и крупное тело. Даже если это не самка, а самец, всё равно животное имеет странный вид. Автор ролика явно не преувеличивал, когда назвал горного козла массивным. Он успел даже поговорить с ним. На удивление, животное оказалось спокойным.

Известно, что странное создание обитает в Национальном парке Глейшер в штате Монтана. Это выяснили пользователи благодаря хештегу в TikTok (ник автора видео – chasethebroski11).

Люди сходятся во мнении, что чисто внешне животное должно быть лошадью либо быком, но точно не козлом. В комментариях начали появляться шутки о тренировках и диете.

Как позже выяснилось, данному виду козлов вполне свойственный накачанный вид. Животные, хотя и называются снежными козами, на самом деле не относятся к ним: это отдельное семейство. Они водятся в горных регионах Северной Америки, в высоту могут достигать 136 см. За один прыжок создания могут преодолеть три метра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив