Gucci создали джинсы с пятнами от травы за 22 тысячи гривен. ФОТО

23.09.2020 в 10:15

Очередной странный тренд.

dzhinsy 2

Итальянский производитель люксовых вещей Gucci представил экологически чистые джинсы с эффектом поношенности – пятнами от травы на коленях. Это часть мужской коллекции сезона осень-зима 2020/21. Цена новинки – 600 фунтов стерлингов (21,6 тыс. гривен), передает  Сегодня.

«Джинсы сшиты из органического хлопкового денима с эффектом состаренности и специальной обработкой, которая создает иллюзию пятен», – указывается в описании товара на официальном сайте.

В Gucci уверены, что их «обновка» стирает границы между винтажем и современностью.

Кроме того, в новой коллекции итальянского бренда появились тусклые шерстяные свитера с дырками, вырезами и торчащими нитями.

К слову, это уже не первая «модная выходка» Gucci. В прошлом году производитель выпустил грязные кроссовки за 870 долларов – об этом также написали почти все мировые СМИ.

Ранее сообщали об американской компании MSCHF, которая представила кроссовки Jesus Shoes («Обувь Иисуса»). Основой для новинки послужили кроссовки Nike Air Max 97, в подошве которых залита святая вода из реки Иордан. Модель разошлась за считанные минуты после того, как поступила в продажу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив