Джордж Клуни пригласил Брэда Питта быть шафером на его свадьбе

21.06.2014 в 16:46
Джордж Клуни пригласил Брэда Питта быть шафером на его свадьбе

Джордж Клуни пригласил Брэда Питта быть шафером на его свадьбе

Джордж Клуни попросил своего близкого друга Брэда Питта стать шафером на его свадьбе с Амаль Аламуддин, рассказала прессе родственница актера.

Об этом сообщила изданию The Daily Mail тетя актера, Старла Клуни. Женщина также рассказала о месте проведения церемонии и раскрыла некоторые детали подготовки к свадьбе.


Старла Клуни выразила уверенность, что шафером на свадьбе станет Питт, поскольку он давно дружит с ее племянником. Женщина также подтвердила слухи о том, что церемония бракосочетания состоится в Италии. Тетка Клуни отметила, что вариант проведения свадьбы в США также рассматривался - Джордж и Аммаль подумывали пожениться в Цинцинатти, но отвергли эту идею. Родственница затруднилась или не пожелала назвать точное место и дату проведения торжества.

Тетя голливудского актера также сообщила, что вся семья (в первую очередь, отец и мать звезды, Ник и Нина Клуни) активно готовится к поездке в Европу на свадьбу Джорджа.

Ранее сообщалось, что свадьба Клуни и Аламуддин состоится в сентябре на озере Комо (у актера есть там недвижимость). В прессе также были сообщения, что пара решила провести торжество в Венеции, а затем отправиться в Ливан, на родину Амаль.

Напомним, что 53-летний Джордж Клуни и 36-летняя Амаль Аламуддин объявили о помолвке в апреле 2014 года. Брак станет вторым для Клуни и первым для Аламуддин.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив