Джонни Депп заподозрил возлюбленную в измене

17.08.2014 в 15:41

Спустя пару лет пылкого романа с Эмбер Хёрд, 51-летний Джонни Депп, который изо всех сил торопил события, чтобы хотя бы на шаг приблизиться к свадьбе с любимой, внезапно остыл. Актёр не только отменил бракосочетание, но и заподозрил 28-летнюю красавицу в измене.

Поводом для подозрений знаменитости стали фотографии, опубликованные в СМИ. На них Эмбер страстно целуется в губы с напарником по фильму "Аддеролловые дневники", актёром Джеймсом Франко. Стоит сказать, что поцелуй был предусмотрен сценарием, но Деппу не понравилось, как пылко Хёрд отдалась амплуа влюблённой девушки. 

Также ходят слухи, что между Хёрд и Франко промелькнула искра. Инсайдеры заявляют, что звёзды флиртуют друг с другом и их отношения давно перешагнули за рамки рабочих. И если вдруг выяснится, что Джеймс таки соблазнил Эмбер, никто не удивился, так как у голливудского актёра репутация женского сердцееда такая же серьёзная, как и у Джорджа Клуни. 

Именно поэтому Депп решил отменить свадьбу в этом году и перенёс её на лето 2015 года. Джонни внял совету Анджелины Джоли не спешить с браком и всё-таки решил проверить чувства Хёрд. Сама же Эмбер пребывает в растерянности и весьма расстроена сложившимися обстоятельствами.

dress-code.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив