Добилась своего: Мэри-Кейт Олсен официально подала на развод с Оливье Саркози. ФОТО

29.05.2020 в 01:23

Мэри-Кейт Олсен все же удалось поставить вопрос о расторжении брака с Оливье Саркози перед судом после того, как мораторий на несрочные дела в Нью-Йорке был снят.

Добилась своего: Мэри-Кейт Олсен официально подала на развод с Оливье Саркози. ФОТО

Мэри-Кейт Олсен скоро станет свободной женщиной: дизайнер официально подала на развод с Оливье Саркози. И это было непросто.

Из-за пандемии коронавируса в Нью-Йорке был введен восьминедельный мораторий на все уголовные и гражданские судебные разбирательства, которые не являются срочными. Буквально на днях запрет сняли, и адвокаты актрисы наконец-то смогли подать заявление.

Портал E! News отмечал, что Олсен нуждалась в срочном разводе с мужем, поскольку он, не предупредив, расторг договор аренды их квартиры и требовал от жены съехать оттуда в срочном порядке до 18 мая.

Адвокаты звезды пытаются запретить ему распоряжаться жильем через суд. И если первая заявка была отклонена (суд не считал это дело срочным), то вторая все же была принята.

Пока что ни Мэри-Кейт, ни Оливье никак не комментировали то, что их брак подошел к концу, однако инсайдеры заявляют, что причина развода кроется в детях. Олсен мечтала стать мамой, а вот Саркози был не готов — у него уже есть двое взрослых детей от брака с актрисой Шарлоттой Бернар.

Оливье честно сказал Мэри-Кейт в самом начале отношений, что не хочет еще раз становиться отцом, однако актриса подумала, что сможет переубедить возлюбленного. План не сработал.

Напомним, Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен поженились в 2015 году. Чтобы ничего не просочилось в прессу, возлюбленные попросили всех присутствующих выключить телефоны.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив