Добро пожаловать в этот мир: Настя Каменских рассказала о пополнении в семье. ВИДЕО

06.08.2020 в 09:21

Украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками милой новостью - ее любимая собачка Мими стала мамой. NK опубликовала умилительный ролик, на котором показала новорожденных щенков.

На кадрах видео, опубликованном в Instagram, видно, как слепые плюшевые комочки прижимаются к маме в поисках молочка. "Мими и ее маленькая команда. Добро пожаловать в этот мир", - написала исполнительница.

Ролик моментально вызвал восторг у пользователей соцсети. Растроганные фолловеры пишут, что этот милый ролик сделал их день. А фанаты поздравляют певицу с пополнением в семье и ждут, когда и у них с Потапом появится малыш.

"Ааааа!!! Заряд Мимишности на целый день, я не могууууу", "Как это трогательно", "Милашество", "Поздравляю с пополнением", "С прибавлением в семействе", "Милейшее видео", "С пополнением вас пусть растут большие и здоровенькие", - пишут комментаторы.

Мими - французская болонка породы бишон фризе. Пушистая красавица имеет не только звездную хозяйку, но и собственную страницу в Instagram. Правда, блог ее давненько не обновлялся.

Добро пожаловать в этот мир: Настя Каменских рассказала о пополнении в семье. ВИДЕОНастя Каменских с любимицей МимиФото: instagram.com/kamenskux

 

https://apostrophe.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив