Дэвид Бекхэм посоветовал сыну расстаться с девушкой

06.06.2019 в 12:49

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс публично поссорились во время Каннского фестиваля.

Дэвид Бекхэм посоветовал сыну расстаться с девушкой

20-летний Бруклин Бекхэм уже около полугода встречается с моделью Ханой Кросс. Пара вместе занимается съемкой, где Бруклин выступает в роли фотографа, а Хана – модели. Новая девушка Бруклина даже провела новогодние праздники в семье своего возлюбленного. Они также путешествуют вместе, а в честь Дня святого Валентина Бруклин признался, что рядом с Ханой чувствует себя самым счастливым, сообщает  Сегодня.

Однако недавно, во время Каннского фестиваля, пара публично поссорилась. Более того, появилась информация, что словесные разбирательства между влюбленными мгновенно переросли в драку и молодых людей пришлось разнимать охране фешенебельного отеля.

 

Издание The Sun сообщает, что после этого случая звездный отец Бруклина, Дэвид Бекхэм, посоветовал сыну всерьез задуматься, к чему приведут отношения с Ханой Кросс в будущем.

«У Дэвида близкие отношения с Бруклином, ему и Виктории было неприятно наблюдать, как он ссорится с Ханой. Они были весьма взволнованы последние несколько недель, и Дэвид хочет, чтобы Бруклин серьезно задумался о том, есть ли у него будущее с ней. Но всем окружающим совершенно очевидно, что Дэвид сейчас не самый большой фанат Ханы», – заявил источник, приближенный к семье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив