Девушка показала, как изменились ее губы после пяти увеличений (ВИДЕО)

23.11.2021 в 21:14

21-летняя американка сходила на пять процедур, на которых ей увеличивали губы.

Девушка поделилась своим перевоплощением и честно призналась, что у нее начались небольшие проблемы, передает 24 Канал.

Американка по имени Гламма поделилась своим опытом в тиктоке glammahx. Видео очень быстро завирусилось в соцсети: всего за несколько дней его просмотрели более 8 миллионов раз. Девушка показала, как изменилась ее внешность после пяти процедур.

Почему Гламма решила увеличить свои губы

Как ни странно, все из-за негативного влияния соцсетей. Девушка натыкалась на многие фотографии разных женщин, у которых были увеличены губы. Это «родило» в ее голове неприятный комплекс: она начала переживать, что у нее слишком маленькие губы.

Со временем Гламма отважилась на инъекции гиалуроновой кислоты, с помощью которой увеличивают губы. Через два года девушка сходила на пять таких процедур. Каждый раз ей кололи по одному миллиметру специального геля.

Девушка показала, как изменились ее губы после пяти увеличений. Видео

Девушка призналась, что у нее, скорее всего, началась зависимость от филлеров. Однако она считает, что все-таки увеличенные губы помогли ей побороть комплексы.

Если бы я этого не сделала, то до сих пор чувствовала бы себя неуверенно… Я бы сравнивала себя с другими девушками и думала, что я должна выглядеть гораздо красивее, – написала Гламма.

Як изменилась девушка – смотрите ниже

" data-video-id="7030029798193761541">

Пользователи тиктока поддержали девушку. В частности, люди призвали блогершу прекратить сравнивать себя с другими людьми:

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив