Что подарили Януковичу на день рождения

10.07.2008 в 12:16

В среду Виктор Янукович отпраздновал 58-летие. Первыми его поздравили члены Совета фракции, в 9 утра в «доме теневого правительства» - кинотеатре «Зоряный». А сама фракция подарила ему картину с подснежниками на фоне Ялтинской бухты, натюрморт Цветковой 1995 года.

После официального поздравления от фракции в 14.00 Янукович с самым богатым однопартийцем Ринатом Ахметовым подошли к женскому коллективу партии и подняли тост за женщин и детей. Ахметов подарил огромную корзину роз.

Нардеп Ирина Бережная подарила старинное издание XIX века «Летописное повествование об истории Малой Руси», которое заказывала у антикваров, зная об увлечениях именинника. Она также стала свидетелем того, как социалисты Александр Мороз и Николай Рудьковский презентовали «регионалу» шахматы. А однопартийцы Елена Лукаш, Юлия Новикова (сестра депутата Левочкина) и Владимир Макеенко - точную копию золотой чаши, найденной на раскопках Трои (копия, правда, не из золота). Всех поразил трижды прокурор Святослав Пискун, он принес огромный подарок в самой яркой упаковке с огромным бантом. «Это украинский натюрморт начала ХХ века - дыни, яблоки, груши, сливы, арбуз. Купил в антикварном магазине за 3000 грн., а потом еще за 170 грн. упаковал в «Квадрате» на Майдане», - рассказал Пискун.

Юлия Тимошенко презентовала оппоненту букет алых роз, который отправила в штаб ПР, скромно и со вкусом приложив к нему свою визитку действующего премьер-министра. А президент Ющенко вручил украинскую икону «Семь праздников».

Источник: Обком

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив