Билет за 24 тысячи: Комаров показал элитный вагон «Укрзализныци» (ФОТО)

09.11.2021 в 14:18

Популярный телеведущий Дмитрий Комаров в своей программе “Мандруй Україною” показал, как выглядит элитный золотой вагон поезда “Укрзалізниці” изнутри. Билет (выдается сразу с 1 по 12 место) на такое люксовое путешествие стоит недешево – 24 тысячи гривен из Киева в Одессу.

Фрагмент телепрограммы был опубликован на YouTube-канале “Мир наизнанку”.

Когда журналист впервые зашел в роскошную столовую VIP-вагона, он не смог сдержать эмоций. “Охо-хо, вот это да! Друзья, посмотрите! Вы только оцените все это!” – воскликнул мужчина (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Вагон действительно золотой, так как этот цвет вместе с позолотой повсюду используется в его оформлении.

В первой комнате (из-за размаха именно так хочется называть отделение вагона) установлен огромный деревянный стол с белой скатертью, мягкие диваны и кресла, канделябры, а на окнах – занавесками.

“Стиль конечно, специфический, но о вкусах не спорят”, – пошутил закадровый голос программы.

Билет за 24 тысячи: Комаров показал элитный вагон «Укрзализныци» (ФОТО) Билет за 24 тысячи: Комаров показал элитный вагон «Укрзализныци» (ФОТО) Билет за 24 тысячи: Комаров показал элитный вагон «Укрзализныци» (ФОТО) Билет за 24 тысячи: Комаров показал элитный вагон «Укрзализныци» (ФОТО)

Комаров отметил, что у него возникло ощущение, будто бы он попал не в “Восточный экспресс” (с которым ведущий сравнивал золотой вагон), а во французский дворец Версаль.

Комаров спросил у проводницы, нужно ли сдавать путешествующим в VIP-вагоне постель. Та ответила, что нет. Ведущий отметил, что в “номере” не хватает лишь халатов и тапочек, как в гостиницах, хотя уборка входит в стоимость.

Журналист также назвал такой вагон УЗ “5-звездочным отелем” и “музеем на колесах”.

Комаров рассказал: есть версия, что этот вагон для себя построил экс-генеральный прокурор Виктор Пшонка и пользовался им, когда бежал из Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив