Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг

22.01.2010 в 14:00
Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг

Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг

Каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены, пишет 22 января The Daily Telegraph. При этом 31 процент женщин утверждают, что хотя бы раз поймали своего партнера на использовании принадлежащей им косметики.

Рейтинг самых востребованных среди мужчин предметов из женской косметички возглавил пинцет - его одалживают 39 процентов опрошенных. Второе место занимают увлажняющие средства, которые тайно берут у своих подруг 37 процентов мужчин. На третьем месте оказался фен - 36 процентов мужчин сушат волосы принадлежащими их девушкам приборами.

Четвертая строчка списка досталась пилочкам и шлифовальным брускам для ногтей - маникюрные принадлежности одалживают 29 процентов мужчин. Далее следуют средства для укладки волос, бальзамы и блески для губ - ими пользуются 22 процента опрошенных. Маски и скрабы для лица, а также бритвы берут у девушек 15 процентов мужчин. Маскировочные и тональные средства иногда требуются 10 процентам опрошенных, а еще 8 процентов одалживают у подруг крем и воск для эпиляции.

Отмечается, что в ответах опрошенных фигурировали также лак для ногтей, автозагар, подводка для глаз, тушь для ресниц и "утюжки" для выпрямления волос. Однако в первую десятку они не вошли. Всего в опросе приняли участие 2000 человек.


Lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив