Брендовые вытяжки Вентолюкс

01.02.2011 в 15:00

Вытяжка необходимый атрибут, без которого не представляется ни одна современная кухня. Фирма Ventolux (Вентолюкс) на сегодня является одним из лидирующих производителей современных вытяжек в Украине. Наша фирма пришла на рынок более 5 лет назад. Мы смогли добиться доверия покупателей, не смотря на жесточайшую конкуренцию.

Секрет нашего успеха на рынке, содержится перво-наперво в том, что мы знаем, как в полной мере удовлетворить потребителей, а также, самые взыскательных и изощрённых. Вытяжки Вентолюкс отвечают самым строгим требованиям, как для обычных покупателей, так и для профессионалов - архитекторов, дизайнеров и строителей. Техническое устройство и дизайн Ventolux (Вентолюкс) формируется признанными мировыми инженерами и дизайнерами в области конструирования.

Наша компания довольно часто проводит маркетинговый анализ рынка, в ходе которых, изучаются и анализируются как интересы потребителей, так и их просьбы об идеальной вытяжке. Вся добытая информация позже используется конструкторами и дизайнерами для претворения в жизнь и создания вытяжек, которые действительно нужны конечным потребителям. Учитывая запросы потребителей, мы стараемся, не просто следовать им, но быть всегда немножко впереди их, предвосхищая неустанно растущие требования и, принимая к сведению тот факт, что "машинизация" человеческого обихода постоянно растет и всё это подводит нас к следующему - то, что было ещё не так давно верхом совершенства, сегодня уже устарело. В частности поэтому, мы сами создаем инновации, а не ползём за прогрессом, как другие фирмы.

И, несомненно, мы ценим своих покупателей, а они в ответ доверяют производителю вытяжек Вентолюкс за инновационный подход, желание и умение пойти навстречу их потребностям, за отличное качество и прочность, за большой выбор разнообразных моделей кухонных вытяжек на любой кошелёк. Сегодня под брендом Вентолюкс выпускается невероятно большой ассортимент вытяжек для разных целей, и кошельков. Вытяжки Вентолюкс отличаются неподражаемым качеством сборки и применением надёжных моторов.

Вытяжки от компании Ventolux имеют большой выбор дизайна, цветовой гаммы и вариантов отделки. В вытяжках Ventolux нередко используется закаленное стекло, а также разнообразные виды подсвечивания. В кухонных вытяжках с деревянной отделкой доступны 4 главных цвета: слоновая кость, бронзовый цвет, черный и бело-золотой цвет. Тепло дерева или прекрасность слоновой кости, отблеск бронзы, матовый блеск стали или лакокрасочные покрытия, предоставят Вам право подобрать необходимый вариант отделки, отлично гармонирующий с интерьером Вашей кухни или гостиной.

Добиваясь полного удовлетворения запросов всех слоёв потребителей, мы разработали две коллекции вытяжек: TOP collection и BASIC collection. В топовых коллекциях вытяжек Вентолюкс находятся только модели вытяжек, произведённые в эксклюзивном дизайне, в них используются мощные моторы от 1000 м3/час. Управление кухонными вытяжками осуществляется с помощью сенсорного переключения либо с помощью пульта управления.

BASIC collection - это коллекция бюджетного класса, каждая модель которой не только произведена по самым современным технологиям, но и является на сегодня лучшим предложением на украинском рынке. Благодаря высокому качеству производства и инновационному подходу к дизайну и производству, а также невысоким ценам, кухонные вытяжки Ventolux (Вентолюкс) сегодня пользуются спросом по всей стране.

А в нашей электронной библиотеке собрано множество интересных статей по правильному подбору вытяжек.

Ждем Вас на нашем сайте www.ventolux.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив