Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

17.11.2019 в 08:47

Фанаты звёзд предполагают, что американский актёр Брэдли Купер хочет вернуть российскую супермодель Ирину Шейк. Такое мнение сложилось у поклонников после того, как певица Лэди Гага разоткровенничалась на ток-шоу Опры Уинфри.

 
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

Причиной расставания актёра с моделью считали его роман с солисткой. В прямом эфире популярной передачи Леди Гага заявила, что любовные отношения с Брэдли Купером – это фейк. Знаменитости решили сыграть на публику во время съёмок киноленты «Звезда родилась» ради привлечения внимания общественности. В итоге это помогло американской певице получить признание фанатов на церемонии награждения премией «Оскар».

 

После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер запустил себя: перестал бриться, следить за внешностью и заниматься спортом. Сейчас актёра регулярно видят в тренажёрном зале. Купер выполняет физические упражнения и выглядит свежо. По мнению фанатов, изменения во внешности звезды экранов связаны с намерением вернуть Ирину Шейк.

Напомним, модель после ухода от актёра так и не нашла достойного спутника жизни. В марте 2017 года Шейк родила дочь Лею от Купера. Не исключено, знаменитости скоро возобновят отношения.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив