Бывшие «ВИА Гры» не смогли вынести друг друга

07.09.2013 в 23:42

С новым телевизионным сезоном началось и одно из интереснейших шоу, которое уже до начала премьеры вызвало немало скандалов и сплетен. В Украине и России стартовал проект «Хочу в ВИА Гру».


Несмотря на то, что почти все занятые участники проекта делились в соцсетях подробностями и фотографиями с кастингов, первый выпуск программы уже наделал много шума. Оказалось, что женская конкуренция на проекте переросла в настоящую войну между участницами. Причем дело доходило даже до рукоприкладства, что очень удивило даже таких шоуменов, как Владимир Зеленский и Алан Бадоев. А вот кого такая конкуренция совсем не смутила, так это звездную наставницу и бывшую вокалистку «золотого состава» «ВИА Гры» Анну Седокову.



«Женской дружбы и каких-то приятельских отношений здесь быть в принципе не может. Здесь собрались люди для осуществления своих конкретных планов», — рассказала Аня. И, судя по всему, певица имела в виду не только девочек-конкурсанток. Своим бывшим коллегам по «ВИА Гре» Седокова не обрадовалась. «Когда мы все встретились, и оказались почему-то в одной линии, мне первые 15 минут хотелось встать и уйти». Но певица сдержалась, ограничившись лишь собственной фотографией и постом в соцсетях.


А вот вторая экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос заставлять себя не стала, и после записи первого эфира покинула шоу, правда, по другой причине. «По итогу, после завершения шоу, я решила не принимать в нем участия. Просто я не люблю, когда мне наперед понятно, как все будет происходить, мне так неинтересно», — поделилась Санта с журналистами телеканала «1+1» на котором и идет шоу. Как пояснила певица, ее возмутило то, что она никак не влияла на выбор девушек, и заранее поняла, чем все закончится.


Единственной экс-участницей «ВИА Гры», которая не только обошлась без скандалов, но и сумела немного утихомирить конкурсанток, была Вера Брежнева. Как ведущая шоу она взяла на себя материнские обязанности и утешала как участниц, так и бывших коллег.


Источник: Леди.mail.ru 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив