Безработным в период кризиса поможет реклама

14.01.2011 в 13:19

В период кризиса большинство украинцев готово хвататься за любое предложение работодателей — лишь бы не остаться без работы. Особенно «в ходу» рабочие места рекламных агентов, промоутеров, распространителей печатной продукции и т. д. Это «легкие» рабочие места, не требующие высокой квалификации, на них легко устроится, с них просто уйти. 

Рекламными агентами подрабатывают и студенты, и пенсионеры. Они разносят печатную продукцию по почтовым ящикам, раздают в людных местах: на оживленных улицах, у остановок общественного транспорта, в супермаркетах и т. д.

У всякого начинающего рекламного агента сразу возникает вопрос: в чем носить с собой рекламную продукцию? Ведь ее объем бывает весьма значительным! И тут ему непременно понадобятся сумки для промо. Легкие, удобные, сшитые из хлопка, плащевки, брезента, ПВХ и других тканей они незаменимы в различного рода рекламных акциях. Кроме того, сумки по желанию заказчика могут нести на себе логотип, рекламный знак компании, фирмы — а это уже само по себе реклама!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив