Безграничные возможности Интернета

10.11.2011 в 14:29

Прогресс компьютерных технологий в нашем мире виден невооруженным взглядом. Стационарные компьютеры, ноутбуки, КПК, планшеты, мобильные телефоны и многие другие новомодные гаджеты — что-то, да обязательно найдется практически в каждом доме. С помощью них мы связываемся с другими людьми и осуществляем тысячи других манипуляций. Главное, чтобы был Интернет.


Мы живем в таком мире, где он многим правит. Именно здесь большая часть людей проводит практически все свое свободное время. Социальные сети, благодаря которым люди имеют возможность общаться с любым человеком, преодолевая любые расстояния; онлайн-магазины, которые не требуют даже выхода из дома, для того, чтобы приобрести все, что вам нужно. Не стоит забывать и о развлечениях: порталы для игр в режиме online, форумы на всевозможные темы, фан-сайты и многое другое.


Также тут мы можем заплатить за коммунальные услуги или пополнить счет через интернет. Развитие такого средства коммуникации дошло до того, что люди, не выходя из дома, зарабатывают деньги. Порой немалые...


Теперь главной задачей для всех стало не запутаться в мировой паутине и отличать реальную жизнь от виртуальной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив