Белку научили кататься на водных лыжах

18.01.2010 в 15:30
Белку научили кататься на водных лыжах

Белку научили кататься на водных лыжах

Зрители водного шоу в Нью-Йорке стали свидетелями необычного зрелища. Дрессированная белка каталась на водных лыжах вслед за миниатюрным катером с дистанционным управлением.

Это первая в мире белка, освоившая такой способ передвижения. Белка по имени Твигги произвела сильное впечатление на собравшихся.

Зверек держался очень уверенно, с легкостью проходил все повороты и ни разу не свалился в воду. Однако на всякий случай организаторы представления облачили белку-экстремалку в спасательный жилетик.

Напомним, в сентябре 2009 г. первые представления программы московского цирка «Танцующие бегемоты» прошли в самарском цирке. Дрессурой животных занимались народный артист Азербайджана, заслуженный артист России Тофик Ахундов, а также Людмила Ахундова. Всего на манеже выступили три бегемота, которые изобразили пирамиду и станцевали вальс.

По словам Ахундова, который работает с бегемотами 30 лет, эти животные тяжело поддаются дрессировке, однако они «сами по себе необычные животные, которые всегда привлекают публику».


ПершоДжерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив