Базовый гардероб: как выглядеть стильно независимо от трендов?

02.08.2022 в 18:35
Базовый гардероб: как выглядеть стильно независимо от трендов?

Базовый гардероб: как выглядеть стильно независимо от трендов?

Гардероб каждого человека должен иметь базовые вещи. Такая одежда дает возможность легко составлять оригинальные образы, совмещая ее не только между собой, но и с более необычными элементами. Базовый гардероб необходим, чтобы научиться правильно сочетать одежду и понимать, как это работает.

В базе гардероба большую роль играют юбки, так что их стоит рассмотреть подробнее. Интернет-магазин Solmar предлагает множество вариантов юбок, среди которых обязательно найдется подходящая именно вам.

Как выбрать юбку для базового гардероба?

Базовый гардероб это в первую очередь простота и универсальность. Поскольку юбка может легко подчеркнуть достоинства и недостатки фигуры, ее нужно выбирать разумно, зная собственные особенности. Так, мини-юбки подходят практически всем и под всё. Миди и макси подчеркивают рост, так что больше подойдут к высокому росту. Чтобы сделать силуэт визуально выше, стоит задуматься о юбках с вертикальным вырезом.

Нынешняя мода отличается универсальностью и простотой, так что соответствовать ей, имея по большей части базовый гардероб, будет достаточно простой задачей. К популярным сейчас моделям юбок относятся:

  • прямые;
  • суженные (карандаш);
  • плиссе;
  • в складку;
  • на запах;
  • трапеция.

Повседневными вариантами можно назвать прямые юбки и в виде трапеции. Они просты, сочетаются с большим количеством вещей. Для праздников, походов в различные заведения и других важный мероприятий отлично подойдет юбка плиссе, в складку, карандаш. Такие фасоны необычны и в то же время незаурядны. Юбки на запах чаще всего используют как вечерний вариант.

Цветовая гамма базовых юбок в магазине Solmar имеет немалое разнообразие: синий, черный, белый, бежевый, желтый, голубой. С таким выбором цвета и тканей (деним, трикотаж, сатин) станет возможным подобрать образ под любое событие.

Базовые юбки в магазине Solmar

Дизайнеры бренда Solmar создают одежду на основе существующих трендов, тенденций, при этом опираясь на базу. Их одежда отличается не только универсальностью и практичностью, но и уникальностью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив