Балога назвал имена спикеров НУ

17.07.2007 в 11:35

Руководитель избирательного штаба блока "Наша Украина - Народная самооборона" Виктор Балога сегодня объявил имена семи уполномоченных спикеров этого политического объединения.

Как сообщает официальный сайт объединенных демократических сил, от имени мегаблока наделенные правом делать официальные заявления и давать комментарии такие политики - Юрий Луценко, Вячеслав Кириленко, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Николай Катеринчук, Юрий Павленко и Борис Тарасюк.

-Остальные коллеги по блоку также будут выступать как компетентные комментаторы, предварительно получив соответствующий карт-бланш, - отметил Виктор Балога,  "Наша Украина - Народная самооборона" решила ввести жесткую информационную дисциплину, чтобы оградить общество и СМИ от дезориентации в тезисах и лозунгах".

Виктор Балога также отметил, что не допустит информационного разнобоя от имени мегаблока, и напомнил об ответственности в случае нарушения установленных правил.

Руководитель штаба обратил внимание, что подбор уполномоченных спикеров блока позволит провести качественную и всестороннюю разъяснительную кампанию. "Мы охватим все темы - социальные, внутри- и внешнеполитические, правовые, оборонные и безопасность. На все вопросы будут даны объемные и понятные ответы. Блок обеспечит информационную открытость, которая предусматривает и доступность спикеров для масс-медиа. Вскоре откроется пресс-центр, будут проводиться регулярные брифинги и пресс-конференции нашего политического объединения. Не будет отказов спикеров от интервью, участия в телевизионных и радиопрограммах", - сказал Виктор Балога.

Свою роль в информационной политике мегаблока Виктор Балога определил как директивную. "Моя функция заключается в командно-штабной работе. Понятно, будет появляться необходимость в объявлении каких-то важных решений или инициатив, касающихся всего мегаблока. Такие информационные сообщения будет делать руководство -Нашей Украины -  Народной самообороны- и штаба этой политической силы", - подчеркнул руководитель штаба блока.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив