Автомобилист повесился после лишения прав

29.01.2010 в 18:01
Автомобилист повесился после лишения прав

Автомобилист повесился после лишения прав

В Саратове найден повешенным автомобилист, днем ранее лишившийся водительских прав, сообщает сайт "АвтоСаратов" со ссылкой на следственное управление следственного комитета при прокуратуре города.

Права у водителя были изъяты 14 января, когда мужчину остановил инспектор ДПС, и предложил пройти тест на алкогольное опьянение. По результатам освидетельствования в крови автовладельца было обнаружено более двух промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения.

Инспектором был составлен протокол об изъятии водительского удостоверения, который автомобилист подписать отказался. А на следующий день утром, 15 января, водитель был найден повешенным в своей квартире.

Медицинская экспертиза не выявила признаков насильственной смерти, а родственники погибшего связывают его самоубийство с лишением прав. Как подчеркнул следственный комитет при прокураторе, "со стороны сотрудников ДПС какого-либо физического или психологического давления на водителя не оказывалось, они действовали в рамках предоставленных им полномочий".

Автолента

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив