Аппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТО

04.09.2020 в 19:52
Аппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТОАппетитные и красивые блюда из яиц от многодетной японской мамы. ФОТО

Все мы знаем, какие дети привереды в еде. Для малышей важен не только вкус, но и внешний вид пищи. Поэтому некоторым родителям приходится учиться красивому оформлению, чтобы порадовать маленьких критиков.

Жительница Японии, известная в Сети как Etoni Mama, одна из них. Она воспитывает трех дочерей и готовит для них красочные, вдохновленные мультяшными персонажами блюда почти каждый день.

Талантливая японка делится снимками своих шедевров в Instagram, радуя 152 тысячи подписчиков. Более того, она выпустила книгу рецептов. Стоит отметить, что у нее нет кулинарного образования, но она владеет искусством бэнто.

Бэнто — стиль оформления и упаковки порционного обеда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив