Антитренды осени: какие вещи окончательно вышли из моды. (ФОТО)

08.06.2022 в 23:44

Пришло время от них избавиться.

osen trendy

Мода на вещи меняется из сезона в сезон, и если некоторые элементы гардероба не теряют своей актуальности, просто не считаются трендовыми, то другие – надо немедленно выбросить из шкафа, ведь они полностью портят весь образ. Какие вещи возглавили антитренды осени – читайте дальше, передает  24 Канал.

Все любят красивые вещи и хотят стильно одеваться, но не всем удается актуально выглядеть. Есть вещи, которые не производят никакого впечатления и просто портят аутфит. Чтобы уберечь себя от модных провалов – обратите внимание на вещи, которые давно уже не пользуются популярностью.

Перед тем, как следовать трендам, не бойтесь избавиться от вещей, которые потеряли свою актуальность и могут испортить ваш изысканный наряд.

Короткое пальто

Короткое пальто уже давно потеряло свою актуальность. Короткий фасон уже безнадежно устарел. Эта верхняя одежда не входит ни в один список базовых вещей гардероба, поскольку ее трудно сочетать с другой одеждой и подстраивать под другие стили. Современные тренды предлагают делать ставку на пальто миди или макси свободного кроя.

Антитренды осени: какие вещи окончательно вышли из моды. Фото

Джинсы скинни

Несмотря на то, что джинсы скинни несколько сезонов считаются главным антитрендом среди денимовых изделий, многие девушки продолжают их еще носить. Осенью такие джинсы удобно носить, ведь в них можно легко заправлять сапоги, впрочем, стилисты советуют выбирать модные леггинсы.

Антитренды осени: какие вещи окончательно вышли из моды. Фото

Спортивные костюмы

Слишком зауженные брюки и спортивная куртка могут испортить ваш образ. Такой комплект не стоит сочетать ни с курткой, ни с тренчем, ни с пальто. Если вы любите спортивные костюмы за их удобство, выбирайте трикотажные изделия со свитшотом и широкими брюками.

Антитренды осени: какие вещи окончательно вышли из моды. Фото

Лаконичный кардиган

Облегающие лаконичные кардиганы – антитренд осени, от них следует немедленно отказаться. В них практически невозможно найти удачный нижний слой одежды, поскольку для холодного времени года майки и футболки отнюдь не подойдут. Делайте ставку на вязаные объемные изделия, которые удачно подчеркнут любой ваш образ.

Антитренды осени: какие вещи окончательно вышли из моды. Фото

Приталенная куртка-кожанка

Кожаная куртка, которую называют косухой, никогда не выходит из трендов, однако с течением времени следует обращать внимание на ее фасон и размер. Сейчас приталенные кожаные куртки уже не в моде, поэтому покупайте изделие на размер больше. Он не только будет стильно выглядеть, но и поможет вам надеть любой объемный свитер под низ.

Антитренды осени: какие вещи окончательно вышли из моды. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив