Антонио Бандерас планирует завершить актерскую карьеру

04.06.2019 в 08:47

Актер рассказал о прелестях и и плохой стороне киноиндустрии.

Испанский актер Антонио Бандерас, который стал звездой Каннского кинофестиваля 2019, признался, что охотно бы завершил актерскую карьеру, сообщает Сегодня.

Так, 58-летний актер презентовал на кинофестивале фильм Педро Альмодовара «Боль и слава» (Dolor y gloria). О сотрудничестве с режиссером и карьере он рассказал в программе «Светская жизнь».

 

«Наша дружба ( с Педро Альмодоваром – ред.) никоим образом не влияет на рабочие моменты! Педро – требовательный, сильный режиссер, с ним нелегко работать, ведь он не дает тебе возможность чувствовать себя комфортно перед камерой! Это болезненный процесс. Ты не имеешь никакой поддержки рядом, ты как будто заблудился в джунглях – вот на что похоже сотрудничество с Альмодоваром», – поделился Бандерас.

Отметим, что в фильме «Боль и слава» Антонио Бандерас сыграл роль режиссера, который решает завершить свою карьеру. Поэтому он признался, что мечтает когда-то сделать так же.

 

«Я все же хотел бы быть художником, но, возможно, художником другого типа. В кинопрофессии, чтобы что-то создать, тебе нужны 150-200 человек вокруг тебя. Каждому из них ты должен платить зарплату, ведь они должны на что-то жить. А если ты, к примеру, писатель или художник, все что тебе нужно – это ручка и бумага. Ты можешь лечь под деревом и делать то, что тебе нравится. Тебе никто больше не нужен. Вот об этом я иногда мечтаю», – рассказал Бандерас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив