Американка вышла замуж за робота из "Звездных войн"

26.08.2010 в 17:30
Американка вышла замуж за робота из "Звездных войн"

Американка вышла замуж за робота из "Звездных войн"

Необычная свадьба состоялась в американском штате Флорида. Жительница США вышла замуж за робота R2D2 - одного из главных персонажей киноэпопеи "Звездные войны".

Жениха на свадебной церемонии представляла механическая копия всемирно известного персонажа. По словам американки, она решила связать свою жизнь с дроидом, потому что разочаровалась в мужчинах.

В своем блоге, посвященном «Звездным войнам» девушка написала, что ее сердце разбивали очень часто, парни с которыми оно встречалась не могли понять поведение девушки-фанатки. Также оно пишет, что находит людей скучноватыми.

Сообщается, что молодых благословил человек в костюме Дарта Мола, а в качестве шафера выступил Дарт Вейдер.

Напомним, ранее сообщалось о роботе под названием i-Fairy, который при помощи новой программы смог объявить мужем и женой Томохиро Сибату и Сатоко Иноуэ в Японии. Молодая пара встретилась благодаря роботу, поскольку невеста Иноуэ работает на компанию, производящую i-Fairy, а жених Сибата является ее клиентом. После церемонии невеста сказала, что хочет использовать пример своей свадьбы, чтобы показать людям, что роботы с легкостью могут стать частью их жизни.


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив