Американка успешно сдала экзамен, находясь в родильной комнате. ФОТО

22.09.2020 в 07:47

Беременная студентка второго курса колледжа в Канзас-Сити Найзия Томас успешно сдала государственный экзамен, находясь в палате родильного отделения. 

base article image

Об этом сообщает сайт «Домашний очаг».

Окруженная учебниками и с ноутбуком на коленях, она использовала период между схватками, чтобы закончить сдачу курсового экзамена.

Под фотографией Найзия написала: «Этот снимок сделала моя мама, и она очень хорошо отражает то, какой жизнью я живу. Да, у меня вот-вот родится ребенок, а я сдаю экзамен».

Американка успешно сдала экзамен, находясь в родильной комнате. ФОТО

Пользователи не могли не восхититься стойкостью будущей мамы. Этот пост получил более 130 тысяч лайков и множество слов поддержки. А вскоре Найзия поделилась и новостями — у нее родился здоровый ребенок, и, хотя она потеряла много крови и даже упала в обморок, сейчас она чувствует себя хорошо. Ей также удалось получить хорошую оценку за экзамен и окончить семестр со средним баллом 3,5.

 «Учеба очень важна для меня, — говорит Найзия. — Я не хотела, чтобы беременность ей помешала. Ведь именно этого ожидают люди. Вот почему мама сделала это фото — чтобы показать, через что я прошла».

Некоторые пользователи отметили, что Найзия, которая дописывала экзамен во время схваток, еще и прекрасно выглядела. Пользователь Syeeda поделилась личной фотографией, доказывающей, как много приходится делать молодым мамам.

А один из комментаторов, чья жена также родила ребенка между учебными семестрами, назвал таких женщин «воплощением силы, решимости и упорства».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив