Актер из РФ рассказал, как видит окончание войны (ВИДЕО)

Артист считает, что боевые действия закончатся неожиданно, но власти Кремля не понесут должного наказания.

Актер из РФ рассказал, как видит окончание войны

Российский актер Алексей Панин, который эмигрировал из РФ и выступил против войны, предположил ее итог. Об этом он рассказал  в интервью для YouTube-канала Алеси Бацман.

 
 

Панин считает, что президент РФ Владимир Путин и его сторонники не понесут никакого наказания, так как "отгородятся от всего мира стеной". Но и это, как подчеркнул актер, будет для них наказанием.

"Каддафи и Чаушеску тоже не думали, что когда-то это закончится. Так и сейчас никто об этом не думает: это не о них, и никакой Гааги не будет. Я уверен, что они просто отгородятся от всего мира стеной, и попробуйте кого-то в эту Гаагу затащить. Но впоследствии Путин сам помрет и свой народ туда затащит", - сказал звезда.

Он отметил, что война закончится неожиданно.

"Заканчивается это всегда неожиданно. Как будет здесь... Я знаю, что это завершится. Но в первые дни войны мы все делали какие-то прогнозы, а сейчас даже прогнозы делать невозможно. Очевидно для всех, что это закончится. Очевидно для всех, что закончится победой Украины. Это естественно. Это все понимают. Сколько Путин россиян и украинцев на тот свет заберет, и своих, и чужих - одному Богу известно", - добавил артист.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив