Акционеры «Черноморнефтегаза» не стали менять руководителя

07.04.2008 в 16:07
Акционеры Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз» на общем собрании 7 апреля переизбрали председателем правления компании Анатолия Присяжнюка.
 

Как сообщили в пресс-службе «Черноморнефтегаза», акционеры также избрали новый состав наблюдательного совета и ревизионной комиссии. Наблюдательный совет компании возглавил заместитель председателя правления НАК «Нефтегаз Украины» Виталий Гнатушенко. Членами набсовета также избраны представители «Нефтегаза» – начальник управления геологии и бурения скважин Василий Гладун, директор юридического департамента Сергей Давыденко, директор департамента координации обеспечения материально-техническими ресурсами Любомир Добровольский и директор департамента инвестиционной деятельности и акционерного капитала Николай Яковенко.

 

«Черноморнефтегаз» (Симферополь) входит в состав НАК «Нафтогаз Украины» и специализируется на разведке и добыче нефти и газа в акватории Черного и Азовского морей. ГАО эксплуатирует 8 месторождений: 5 на морском (неглубоководном) шельфе Черного и Азовского морей и 3 - на суше.

 

100% акций ГАО «Черноморнефтегаз» принадлежит НАК «Нефтегаз Украины».

 

Анатолий Присяжнюк занимает должность председателя правления ГАО «Черноморнефтегаз» с 31 октября 2006 года.

 

Источник:  http://obkom.net.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив