Архив
Новости Отовсюду - Страница 9960
15 удивительных заброшенных аэропортов мира. ФОТО
Подробнее
01.03.2016 в 10:29

Палатка на месте пассажирского терминала? Заповедник на взлетной полосе? Среди них есть аэропорты-призраки, аэропорты-кинозвезды и даже аэропорты-острова! Узнайте, почему ржавеют и рассыпаются комплексы ценой в миллиарды евро.

Кемпер от Volkswagen в духе старой школы
Подробнее
01.03.2016 в 09:48

Инженеры Volkswagen создали практический идеальный автомобиль для поездок за город. Новая машина выполнена в духе 60-х годов прошлого столетия и напоминает некоторые модели выпускаемые ранее.

Как победить старение и дожить до 120 лет
Подробнее
01.03.2016 в 09:46

Обсуждение любых вопросов здоровья должно быть с осознанием нелинейности биологических процессов, с пониманием того, что один и тот же принцип или вещество может вести себя по разному в зависимости от режима использования, индивидуальных особенностей и множества других аспектов.

Как демонтировали памятник Ленину в Берлине в 1991 году. ФОТО
Подробнее
01.03.2016 в 09:35

Берлинский монумент на Ленинплатц работы Николая Томского был установлен в 1970 году (в честь 100–летнего юбилея), а осенью 1991 года демонтирован, распилен на 129 частей и закопан в лесу недалеко от Берлина. В 2015 году голову откопали и теперь демонстрируют в музее «Цитадель Шпандау».

ТОП-7 достижений украинцев, которые вошли в книгу рекордов Гиннеса. ВИДЕО
Подробнее
01.03.2016 в 09:33

Они удивляли своими спортивными достижениями, силой, невероятной выносливостью и масштабом. В книге рекордов Гиннеса украинцам отведено немало страниц.

 Вид на Манхэттен, 1944 год, Нью–Йорк, США. ФОТО
Подробнее
01.03.2016 в 09:15

 Вид на Манхэттен, 1944 год, Нью–Йорк, США

Политический "Оскар": кто из украинский политиков достоин статуэтки. ВИДЕО
Подробнее
01.03.2016 в 09:01

Весь мир обсуждает обладателей "Оскара". Наибольшее внимание, конечно, приковано к многострадальной статуэтке Ди Каприо. Но в украинской политике есть свои Леонардо.

9 доказательств того, что любви заслуживают абсолютно все. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 23:30

Любовь столь вездесуща, что она задыхается в тесных рамках устоявшихся стереотипов. Это чувство, которое не терпит границ и ультиматумов.

Яблоко от яблони: 17 знаменитостей и их любимые мамы. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 23:01

СМИ во всю кричат о том, кто из звезд с кем закрутил очередной роман, а любопытные папарацци то и дело норовят зафиксировать самые пикантные моменты из жизни богатых и знаменитых. Мне порой кажется, то я больше знаю о личной жизни Ким Кардашьян, чем о своей собственной. Я не шучу!

18 известных людей, предметов и животных, похожих друг на друга как две капли воды. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 22:30

Ты когда-нибудь испытывал странное чувство: ты, вроде бы, впервые видишь какого-то человека, но тебе кажется, что ты знаком с ним уже сто лет?! Или когда ты на улице горячо машешь незнакомцу, перепутав его с приятелем, которого давно не видел? С кем не бывает?!

10 сверхинтимных снимков, на которых запечатлено чудо рождения
Подробнее
29.02.2016 в 22:00

Согласен, появление малыша на свет — это таинство. Я понимаю, почему большинство людей относится негативно к тому, чтобы выставлять столь интимные фото напоказ, однако ты, как человек разумный, осознаешь: что естественно, то не безобразно.

12 провальных нарядов мировых политиков. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 21:31

Политики — это живое олицетворение если и не целой страны, то определенных слоев ее населения. Поэтому сильные мира сего стараются выглядеть безупречно. Ведь кто бы что ни говорил, но встречают в первую очередь по одежке.

"Оскар-2016": триумфаторы церемонии. ВИДЕО
Подробнее
29.02.2016 в 21:30

В кинотеатре "Долби" в Лос-Анджелесе состоялась 88-ая церемония вручения награды Американской киноакадемии "Оскар". Подробнее о том, кому достались награды, смотрите в видео.

16 детей-актеров, которые очень быстро повзрослели. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 21:01

Время неустанно бежит вперед и остановить его невозможно. Да и не нужно к этому стремиться. В любом возрасте можно найти свои преимущества и скрытые возможности. Вне зависимости от того 15 тебе или 65 — радуйся жизни, и она обязательно ответит тебе взаимностью.

Дом, которому больше 200 лет. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 21:00

В историческом квартале Нового Орлеана один из домов привлекает к себе особое внимание. Кажется, что это здание никто не ремонтировал с момента его постройки и оно медленно доживает свой век.  

13 самых нелепых фобий звезд. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 20:21

Все мы постоянно следим за жизнью мировых звезд. Так уж сложилось, что людям интересно знать о том, что происходит с теми или иными знаменитостями. У каждого на это есть свои причины, но, наверное, основная — банальный интерес. Просто эти люди сумели прославиться, и из-за этого возникает ощущение, что известные личности не такие, как все...

19 фотографий, где фон намного интересней переднего плана
Подробнее
29.02.2016 в 20:20

Ты целый день ходил по городу, искал подходящие ракурсы и наконец сделал, казалось бы, отличный снимок. Но когда дома ты решил пересмотреть снятое, то увидел, что на заднем плане творится сущая вакханалия, которую ты совсем не заметил.

18 звездных детей и родителей, похожих друг на друга как две капли воды. ФОТО
Подробнее
29.02.2016 в 19:41

«Надо же, как похожи!» — вылетело у меня, когда я увидел этих звезд и их родителей. Дети, похожие на маму и папу, — привычное дело! Но, глядя на этих родственников, я подумал, что у меня двоится в глазах.

20 раритетных фото, которые заставят по-новому взглянуть на историю
Подробнее
29.02.2016 в 19:40

Рассматривая старинные фотографии, ты почти прикасаешься к истории. Многие снимки позволяют прочувствовать атмосферу ушедшего времени или призывают задуматься над минувшими событиями. Однако некоторые фотографии заставляют лишь недоуменно поднять брови...

Продажа квартир в Одессе
Подробнее
29.02.2016 в 19:10

В Южной Пальмире очень разнообразный выбор недвижимости. Строительная отрасль в нашем городе активно развивается. Во всех районах Одессы были построены новые жилые комплексы от лучших застройщиков.

Архив