Новости Отовсюду - Страница 1596
Уже в пути: 16 таксистов, видевших очень странные заказы
Подробнее
25.02.2022 в 14:00

Да, к самим таксистам имеется куча нареканий от клиентов, но и сами заказчики иногда выдают довольно странные просьбы, которые просто поражают своей наглостью, глупостью и показывают уровень деградации отдельных особей

20 примеров странных явлений, объяснения которым так и не найдено
Подробнее
25.02.2022 в 13:30

В этой подборке, факт чего-то есть, а объяснение отсутствует

Самые неожиданные итоги начала первой школьной четверти
Подробнее
25.02.2022 в 13:00

Даже если школьники отучились меньше трех недель, интересного контента хватило уже на целый пост. Идиотизм, курьезы и прочие нестандартные моменты уже ждут вас!

РФ атаковала воинскую часть в Житомирской области (ВИДЕО)
Подробнее
25.02.2022 в 12:46

В результате обстрела возник пожар и начали детонировать боеприпасы. В соцсетях появились фото и видео взрывов.

Головорезы из соцсетей, которых боятся все
Подробнее
25.02.2022 в 12:30

Они считают себя венцами эволюции, а окружающие люди над ними только смеются

«Настоящая хозяйка»: кошка поправила одеяло после себя и поразила аккуратностью ( ВИДЕО)
Подробнее
25.02.2022 в 12:16

На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте malchishki_vine, оказалась совершенно удивительная котейка, которая поразила пользователей соцсетей своей хозяйственностью.

15 людей с убойнейшей смекалкой, которая рвет все шаблоны
Подробнее
25.02.2022 в 12:00

Иногда проблема возникает там, где не ждали. Гении из народа способны решить ее молниеносно, используя только те инструменты, что есть под рукой

Честные смс-переписки, раскрывающие истинное лицо мужчин
Подробнее
25.02.2022 в 11:30

Мужчины — непредсказуемые создания. Судя по этим реальным перепискам, скучно с ними точно не бывает. Они большие юмористы и оригиналы! Что же все-таки на уме у сильной половины человечества?

10 примеров того, как русский язык оказался не по зубам Голливуду
Подробнее
25.02.2022 в 11:00

Россию с ее многогранным языком очень сложно понять, а еще существует большое количество нелепых и ложных стереотипов о нас, придуманные иностранцами. Такое явление называется «развесистая клюква»

Забавные жизненные диаграммы о жизненных ситуациях
Подробнее
25.02.2022 в 10:30

Команда художников под названием «Perky & Quirky Tales» решила показать нам, что в виде диаграмм может быть передана не только сухая деловая информация, но и даже совсем бесполезная или смешная

Собутыльник онлайн, женский креатив и массаж от священника: объявления с Avito эпохи коронавируса
Подробнее
25.02.2022 в 10:00

Многие люди, находясь на самоизоляции, остались практически без средств к существованию. Но когда хочется кушать, то в голову лезут самые невероятные идеи.

Несколько раз, когда кто-то доказал: семейная жизнь — это не скучно
Подробнее
25.02.2022 в 09:30

Долгосрочные отношения — это серьёзная ответственность, которая может стать залогом долгой и счастливой жизни, если всё сделать правильно

В сети показали ситуации, когда экспериментирование с внешностью зашло очень далеко
Подробнее
25.02.2022 в 09:00

 Все бьюти-процедуры отложились еще на неопределенное время. И поэтому людям самим приходиться дома как-то выживать. Жаль, что такие эксперименты зачастую получаются с неудачным итогом

25 картинок, которые поймут только те, кто был беременной
Подробнее
25.02.2022 в 08:30

Беременность — это вам не шутки! Растяжки, отеки, постоянное желание сходить в туалет, тошнота, изменение пищевых пристрастий, перепады настроения, пишет Bored Panda

23 примера сумасшедшей ревности, от которой невозможно скрыться
Подробнее
25.02.2022 в 08:00

Многим людям очень приятно, когда их вторые половинки испытывают чувство ревности. Но иногда случается так, что эти параноики переходят все границы. Только посмотрите на их выходки. Люди, держись подальше от этих безумцев

Утренняя порция отменных шуток: анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
25.02.2022 в 06:42

Дорогой, ты сходил за мясом, сделал фарш, выгулял собаку, наказал сына? - Скажем так, я решил все эти проблемы приготовлением фарша.

Улыбка с самого утра: самые позитивные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
25.02.2022 в 06:03

Не знаю, как ты, а я в постели очень разнообразие люблю! - Неужели часто женщин меняешь? - Ну, допустим, не женщин, но вот пижаму надеваю каждую ночь новую!

Появилось видео подбитой техники РФ под Харьковом (ВИДЕО)
Подробнее
25.02.2022 в 00:54

Очевидцы опубликовали видео подбитой украинскими военными российской военной техники под Харьковом

Посмейтесь сами и зарядите окружающих позитивом: подборка вечерних анекдотов
Подробнее
25.02.2022 в 00:23

Грузин-сын грузину-папе говорит: - Смотри, папа, какая Нани красивая, какая у нее тонкая талия, как изящно развеваются ее волосы цвета ночи, как грациозно она держит кувшин! Папа: - Да ты у меня поэт, сынок! - Нет, папа, я не поэт, я просто очень женщину хочу!