Архив
Новости Отовсюду за 14 Октября 2021
Ученые установили запах, который ощущают перед смертью: иногда возникает за год
Подробнее
14.10.2021 в 23:49
4137
0

Ученые выяснили, какой запах люди ощущают перед смертью. Причем определенный аромат можно почувствовать даже за год до смерти.

Четверг — это маленькая пятница: веселые вечерние шутки для улыбки (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 23:20
2269
0

Шотландец спрашивает жену: - Что тебе подарить на день рождения? - Право, я и не знаю… - Хорошо, даю тебе на размышление еще год.

В РФ шатающийся мужчина вез пьяного друга на продуктовой тележке (ВИДЕО)
Подробнее
14.10.2021 в 22:51
1235
3

В России мужчина доказал свою дружбу довольно курьезным образом. 

Смешные выходки собак, способствующие выбросу эндорфинов в кровь
Подробнее
14.10.2021 в 22:22
1239
0

Люди делятся на два типа: собачники или кошатники. Хотя мы не понимаем, потому что и те и другие супер милые и хорошие! Но сегодняшний пост посвящен именно собакам, которые вытворяют очень странные вещи.

Забавные снимки из серии «показалось» (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 21:23
1508
0

Люди часто говорят: «Я поверю тебе, только если увижу это собственными глазами». Но стоит ли так полагаться на зрение? 

Названа длительность иммунитета у переболевших COVID
Подробнее
14.10.2021 в 20:19
2570
0

После заражения антитела медленно уменьшались в первые шесть месяцев, а затем оставались стабильными до 15 месяцев.  

Британка подняла крышку унитаза и обнаружила огромного питона (ВИДЕО)
Подробнее
14.10.2021 в 19:50
3032
0

Британка Лора  Трантер  обнаружила в своем доме огромного  питона,  который расположился в туалете. Женщина не сразу поверила своим глазам.  

Как выглядят полицейские в разных странах мира (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 18:51
2075
0

Ранее мы уже знакомили вас с творчество талантливого художника Гюндуза Агаева, который рисует иллюстрации с глубоким смыслов на самые злободневные проблемы, высмеивая пороки людей и общества.

Девушка дотащила фургон до заправки своими волосами (ВИДЕО)
Подробнее
14.10.2021 в 18:18
2278
0

34-летняя звезда британского “Цирка ужасов” ( Circus   of   Horrors ) Анастасия Савицкая пригнала свой фургон на заправочную станцию с помощью собственных  волос .  

Зарисовки о буднях отца и ребенка (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 17:53
1630
0

Есть много историй и комиксов о том, каково быть мамой, а вот отцом единицы. Именно последним вариантом мы хотим поделиться с вами.

Уличный пес из Стамбула стал звездой соцсетей благодаря путешествиям по городу (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 16:20
2687
0

Боджи ездит на трамваях и метро, вызывая улыбки горожан

Пес почувствовал будущий приступ у хозяйки и предупредил ее об опасности ( ВИДЕО)
Подробнее
14.10.2021 в 15:53
1685
0

Женщина-эпилептик из США по имени Тина живет с невероятно чутким и заботливым питомцем Максом. 

Джей Ло удивила неожиданным образом (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 15:20
731
0

Знаменитость приняла участие в рекламной кампании известного бренда дизайнерской обуви и взбудоражила поклонников эпатажным цветом волос.

Неприятности случаются (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 14:50
1664
0

Всякие мелкие неприятности, которые могут случиться с каждым из нас в повседневной жизни.

Разбавьте свой день яркими красками: шутки, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 14:19
2156
0

Собеседование. — где вы видите себя через 5 лет? — я буду вашим работодателем! — вы приняты!

Снимки милых и смешных лягушек, которые заставят улыбнуться (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 13:51
3552
0

Лягушки — милейшие создания, которые могут сравниться в милоте с кошечками и собачками.

Смешные фото забавных и бестолковых котиков (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 13:20
1968
0

Кто не любит посмотреть на тупость и неадекватность котиков. Они даже в самых нелепых ситуациях могут оставаться милыми.

Неудачные панорамные снимки могут вызывать улыбку (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 12:20
1212
0

Современные технологии продолжают развиваться, и некоторые из них делают это настолько стремительно, что пользователи их просто не успевают осваивать.

По арбузам на машине: в сети "завирусилось" новое видео
Подробнее
14.10.2021 в 11:50
1596
0

Видимо, урожай уже совсем некуда деть.

Фитнес-модель взволновала пикантным видео
Подробнее
14.10.2021 в 11:21
1732
1

Модель похвасталась своим отдыхом на свежем воздухе посреди зелени и показала, как провела выходные.

Только улыбка и позитив: уморительные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 10:22
8295
0

Вчера я напилась, а Васька этим воспользовался. - Что, изнасиловал?! - Нет, сбежал.

Смертельно опасные места на нашей планете (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 09:51
846
0

На Земле есть места, которые, кажется, почти созданы для того, чтобы убить вас. 

В Канаде наблюдали невероятное северное сияние (ВИДЕО)
Подробнее
14.10.2021 в 09:19
1181
0

Необычно яркое явление очевидцы сняли на видео и поделились им в соцсетях, небо изменило цвет на ярко-зеленый.

Реальная внешность известных супермоделей без макияжа (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 08:21
2538
0

Супермодели хороши собой и много трудятся для этого. Но на глянцевых обложках мы привыкли видеть их с тонной косметики. В реальной жизни модели совсем не любят выделяться.

Веселье продолжается: шутки на утро (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 07:51
6979
0

- Ты такой необычный, так интересно мыслишь, ты художник, или поэт, может философ? Скажи, я тебе нравлюсь? - Я алкоголик, и пока ты не заговорила, я был уверен, что ты лампа.

Пожарные с дроном и спецтехникой отважно спасали манекен (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 07:20
978
0

Спасатели в США попытались спасти женщину, которая оказалась манекеном.

Забавные анекдоты для позитивного настроения с самого утра (ФОТО)
Подробнее
14.10.2021 в 06:20
1801
0

— Интересно, а как я буду выглядеть в 90? — Ха. А ты оптимист! — Почему "оптимист"? Мне до 90 всего пару килограммов осталось набрать.

Диетологи сообщили, какие продукты можно есть на ночь
Подробнее
14.10.2021 в 00:20
1530
0

Диетологи не советуют принимать пищу на ночь, поскольку это может привести к проблемам с пищеварением и накапливанию лишних калорий.