7-летняя дочь Волочковой проводит время в ночных клубах

15.06.2013 в 01:07

7-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна начинает взрослую жизнь.  Маленькая девочка сопровождает маму на гастролях и даже выступает на ее шоу. Впрочем такое взросление имеет другую сторону медали — посещение ночных клубов, часто без сопровождения мамы.



«То, что моя дочь в ночном клубе в это время, она зажигает сама, потому что ей так захотелось. Быть с подружкой. Она любит движуху, она очень тусовочная девочка», — рассказала о дочери Волочкова.



Главное, чтобы рядом с 7-летней тусовщицей был водитель. Ведь так надежнее. А вот домой из шумных ночных клубов маленькая Ариадна все равно пока возвращается с мамой.



А вот сын Сергея Зверева начал ходить на светские тусовки позже. Когда пошел в школу. Обувь на 12-сантиметровой платформе, костюмы в стразах и модные прически.



И как не били тревогу учителя из-за плохого обучения сына в школе, отец все равно активно приучал сына к гламуру.



Однако, отпрыск не пошел по отцовской дорожке. Недавно Сергей-младший увлекся компьютерными технологиями и решил стать программистом. Звездный отец в шоке, а счастливый сын часами просиживает теперь не на модных показах, а за компьютером.



Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив