29-летний безработный готовится стать самым молодым британским дедушкой

25.01.2011 в 15:11
29-летний безработный готовится стать самым молодым британским дедушкой

29-летний безработный готовится стать самым молодым британским дедушкой

14-летняя девушка из Южного Уэльса ожидает ребенка. Сама она появилась на свет, когда ее отцу было 14 лет, и теперь 29-летний безработный мужчина станет самым молодым дедушкой в Британии.

Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Девушка сообщила о своей беременности в статусе в социальной сети Facebook. Отцом ребенка станет ее 15-летний парень, мечтающий стать профессиональным регбистом. Их отношения длятся несколько месяцев.

"Это безумие. Я скоро стану дедушкой, - заявил отец девушки. - Она очень молода, но полна решимости завести ребенка. Мы не склоняем ее к другим вариантам, так как не хотим, чтобы она нас ненавидела. В своей школе она не единственная, кто забеременел и завел ребенка. Не виним мы и ее парня, ведь это дело их обоих".

Будущий самый молодой дедушка не живет с матерью своей дочери. Та работает в местном кафе и воспитывает дочь в доме, предоставленном им властями. У них есть плазменный телевизор и телефоны Blackberry, отмечает The Sun.

Вместе с женщиной сейчас живет другой безработный. Несмотря на схожесть социального статуса, он не воздерживается от критики отца своей падчерицы: "Он может претендовать не только на звание самого молодого дедушки, но и самого худшего отца. Он ни пенни не потратил на свою дочь, и вообще вряд ли когда-либо работал". Мужчина, в свою очередь, собирается смотреть за будущим ребенком, пока молодая мать будет заканчивать обучение в школе.

The Sun приводит слова чиновников, которые обвиняют эту семью в нежелании принимать участие в жизни общества и существовании за счет налогоплательщиков. Представители властей удовлетворены лишь тем, что такие семьи являются редкостью.

Не одобряет способ жизни этой семьи и их сосед: "Они предпочитают сидеть дома и заводить детей вместо того, чтобы становиться лучше. Это позор", - приводит таблоид слова мужчины.

Напомним, в минувшем году супружеская пара из американского штата Мичиган отличилась тем, что три ребенка в семье появились на свет 08.08.08, 09.09.09, 10.10.10.


корреспондент

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив