"Веном": Первый официальный кадр

15.01.2018 в 11:51

Sony Pictures поделилась первым официальным кадром из фильма "Веном", который, напомним, является спин-оффом "Человека-паука", пишет Collider. Роль антигероя исполняет Том Харди.

Если вы рассчитывали увидеть на первом снимке самого Венома, то будете разочарованы. На фото изображен Том Харди в человеческом обличии, а именно в образе репортера Эдди Брока, до трансформации, которая станет следствием слияния с инопланетным паразитом.

Собственно, сам Веном будет создан с помощью техники "захвата движения", то есть будет преимущественно цифровым, так что в супергеройском костюме актер на съемочной площадке все равно не появится.

Напомним, в режиссерском кресле "Венома" находится постановщик "Зомбилэнда" Рубен Флейшер. Мишель Уильямс играет бывшую жену Эдди Брока, которая впоследствии становится Женщиной-Веномом. Действие разворачивается в Сан-Франциско. На Землю с так называемой Планеты Симбиотов вторгается армия аморфных внеземных организмов (согласно комиксам к симбиотам помимо Венома относятся также Карнаж, Гибрид и Токсин).

Релиз "Венома" запланирован на 5 октября.

\"Веном\": Первый официальный кадр
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив