«Пающие трусы» - отдельное направление в шоу-бизнесе

19.01.2011 в 21:41

Шоу-бизнес продолжает радовать обилием непонятных однодневных «звездей» и «звездунов». На телевидении появилось много шоу, которые значительно увеличивают и расширяют популяцию такого понятия, как  «попса». Например, всем известная и уже изрядно поднадоевшая «Фабрика звезд».


 Особенно часто создаются всевозможные «гелс-бенды»: группа, в состав которой входит от двух до семи девушек.  От них совершенно не требуется умение петь. Главная задача таких певичек – иметь хорошую фигуру (если что не так, то всегда поможет пластический хирург), на которую надевать во время выступлений минимум одежды. Ах, да, еще нужно вовремя открывать рот под фонограмму, исполняя песни типа: «Я девчонка VIP, VIP, у меня есть джип, джип»… На эти «гениальные» тексты подбирается соответствующая музыка, а продвинутые режиссеры даже умудряются снимать клипы.


В современном шоу-бизнесе появилось такое понятие, как «поющие трусы», обозначающее здесь как раз всех этих певичек, которым для приобретения популярности достаточно выйти на сцену в трусах. Поэтому своеобразный стеб известного украинского певца Кузьмы (группа «Скрябин»), который создал девичью группу под названием «Пающие трусы», был воспринят думающим зрителем и слушателем на «Ура». Тексты и музыку песен для девушек пишет все тот же Кузьма, и в основном речь идет о шуточных произведениях, которые высмеивают стремления шоу-бизнесовой тусовки к гламуру, напыщенности и неискренности. Пока группа не пользуется такой популярностью, как, например, те группы, о которых они поют и которые высмеивают, но создатели группы «Пающие трусы», как и сами участницы проекта, уверены – у них все впереди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив