"Мисс Украина Вселенная" родила первенца и показала счастливое фото с малышом. ФОТО

12.08.2020 в 10:24

Модель Олеся Стефанко, которая была коронована "Мисс Украина Вселенная 2011", поделилась радостной новостью - она впервые стала мамой. Украинская красавица подарила своем супругу Сергею Алисеенко, который работает в сфере IT, сына.

На своей странице в Instagram новоиспеченная мама опубликовала первое фото с младенцем. На снимке Олеся держит малыша на руках, а Серж нежно обнимает супругу за талию. "Добро пожаловать в этот мир, наш маленький ангел", - написала 32-летняя Стефанко.

\"Мисс Украина Вселенная\" родила первенца и показала счастливое фото с малышом. ФОТООлеся Стефанко с мужем и сыномФото: instagram.com/olesiastefanko

Малыш появился на свет в одной из клиник Майами (США), где сегодня проживает пара. Других подробностей рождения первенца модель раскрывать на стала.

Олеся Стефанко вышла замуж за белорусского предпринимателя Сергея Алисеенко в 2016 году. Влюбленные сыграли свадьбу в Италии после двух лет отношений. После торжества пара переехала жить в США. В апреле этого года модель сообщила, что они с супругом готовятся к рождению малыша.

\"Мисс Украина Вселенная\" родила первенца и показала счастливое фото с малышом. ФОТООлеся СтефанкоФото: instagram.com/olesiastefanko 

 

https://apostrophe.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив