Солист группы "Токио" и "Мачете" Ярослав Малый в прямом эфире "Завтрака с 1+1" сегодня, 15 сентября, презентовал новый клип на песню "Папа", которую посвятил своим родителям.

Как сообщает tsn, по словам Ярослава, хотя группы, в которых он работает, пишут разную музыку и используют разный "музыкальный язык", но их объединяет главная тема творчества - любовь.

"Группы объединены одной идеей - это любовь в глобальном смысле этого слова. Это любовь не только к человеку или к своему делу, но и ко всему миру, который нас окружает", - рассказал Малый.

В четверг 29 ноября в Киеве состоится концерт группы "Мачете", на котором Ярослав пообещал устроить незабываемое шоу.

Как мы писали ранее, Ярослав Малый родился  и вырос в Кривом Роге.

Напомним, в 2015 году Ярослав рассказал, что его вынудила уехать из России ложь, которая преподносится обществу в невообразимых количествах.

-Там невозможно находиться из-за того количества лжи, мы решили, что нам и нашим детям будет правильно здесь находиться, чтобы поддержать свою страну, потому что я гражданин Украины. А также из-за детей, чтобы они росли хотя бы в относительно демократическом обществе. - отметил Ярослав Малый, сказал Ярослав Малый в интервью Кате Осадчей.