«Красивый парень» из «Арсенала» подрался с девушкой за «красивого парня» Милевского

17.10.2008 в 09:52

Отдыхая в ночном клубе, принадлежащий «Динамо» «канонир» Олейник ударил девушку, показавшую ему средний палец.

Инцидент с участием киевских футболистов, имевший место в воскресенье в ночном клубе «ПаТиПа», таки решили уладить полюбовно.

В воскресенье в столичном ночном клубе отдыхала компания, в которой были 23-летний динамовец Артем Милевский и 21-летний Денис Олейник, арендованный у «Динамо» игрок «Арсенала». В какой-то момент одна из посетительниц клуба по имени Эльмира разлила сок на Милевского. Тот отреагировал: «Поаккуратнее!». Ответ девушки: «Не поняла?!». После чего страсти стали накаляться. За Милевского вступился игрок «Арсенала» Денис Олейник. Слово за слово, девушка якобы показала ему средний палец - и тот ударил ее. Была вызвана охрана, а потом и наряд милиции...

Как рассказал наш источник в правоохранительных органах, после инцидента в клубе «ПаТиПа» девушка написала заявление в милицию: что неизвестный нанес ей телесные повреждения. Однако вчера, в четверг, она и Олейник подали еще одно заявление, заверив, что претензий друг к другу не имеют.

«Я только от вас, журналистов, узнал о случившемся, - сказал нам вчера клубный тренер Олейника Александр Заваров. - Меня больше испугало не то, что Денис гулял в этом развлекательном заведении, хотя футболисты - публичные люди и должны понимать, что им порой нельзя появляться там, где они хотят, а то, что поднял руку на девушку... Если это правда, то это очень неприятно. Я так понимаю, зашли в этот ночной клуб два красивых парня, Милевский и Олейник, и они этой девушке или очень понравились, или наоборот, что она стала к ним приставать. Но факт тот, что нашли неприятности на одно место. Во всем разберемся с Денисом в пятницу. Если эта история подтвердится, то решения о каких бы то ни было шагах клуба в отношении футболиста будет принимать президент. Перевод в дубль, как это в прошлом году было сделано с Алиевым в «Динамо»? Я попытаюсь защитить футболиста, потому что у нас много травмированных и просто играть некому. Но - решать руководству».

Источник: "ОБКОМ"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив