"Батькивщина молодая" возле суда раздавала всем желающим рецепт коктейля Молотова

11.10.2011 в 16:15

Возле Печерского суда столицы представители «Батьківщини молодої» раздают листовки с отрывком романа Сергея Жадана «Депеш мод», где рассказывается о том, как сделать «коктейль Молотова», сообщают «Комментарии».

Одновременно, как написал у себя на странице в «Фейсбуке» бютовец Евгений Суслов, таким образом представители «Батьківщини молодої» «пропагандируют украинскую литературу»: «Сегодня «Батьківщина молода» начала акцию по пропаганде современной украинской литературы. Под Печерским судом наши активисты раздают листовку с такой цитатой из романа «Депеш мод» Сергея Жадана».

Ранее сообщалось, что после оглашения приговора экс-премьер-министру Юлии Тимошенко, по которому она получила семь лет тюремного заключения и была лишена права занимать должности во власти в течение трех лет, депутаты-бютовцы в районе Печерского суда Киева установили трибуну, с которой они обратились к сторонникам Тимошенко.

Потом в сопровождении 200 беркутовцев автозак с Юлией Тимошенко покинул здание Печерского суда. Сторонники экс-премьера не предпринимали активных действий для того, чтобы приблизиться к автозаку.


главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив