На Ровенщине взорвали памятник Сашку Билому

02.02.2016 в 16:02

Неизвестные повредили стелу памяти координатора "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко по прозвищу Саша Белый.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от радикальной партии Игорь Мосийчук.

"В дежурную часть Ровенской полиции поступило сообщение, что сегодня утром взорвана стела памяти Александра Музычко (Саши Белого), которая была установлена ​​общественностью на месте убийства Саши мусорами возле кафе "Караси"", - написал Мосийчук.

Факт повреждения подтверждают также в полиции Ровенской области.

"В селе Бармаки Ровенского района неизвестные ночью повредили памятную стелу Александра Музычко", - информируют в полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Факт был внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.

gazeta.ua

Комментарии (11)
Справедливый
02.02.2016 в 16:15 | TH

правильно зделали. Нехер всяким уродам и алкашам памятники возводить и идеализировать всякое дерьмо!!!

lena
02.02.2016 в 16:20 | UA

сегодня украинцы отмечают победу под Сталинградом. Слава настоящим героям.

Неважно
02.02.2016 в 16:26 | UA

Памятник на могиле? Тоггда это вандализм, а если ему просто памятник воздвигли, годна поддерживаю!

Порошенко+Европа=ж
02.02.2016 в 16:57 | RU

А чо Ленины уже закончились?

Что не нравится?
02.02.2016 в 17:12 | UA

Уголовное дело завели, работает следственно-оперативная группа, смешно ей богу.
Вы ж типа "новая власть" сами показали всему миру, что вандализм - это патриотизм.
Сжигать людей заживо, убивать, грабить, насиловать - это ж так патриотично, что ж вам тв@ри теперь так не нравится?
Стало страшно, что с вами патриотами поступят так же патриотично?

Правдаруб
02.02.2016 в 17:17 | RU

Ничего не понимаю =)

Очередные активисты снесли памятник не внесенный в реестр памятников Украины. Продолжают великое дело по уничтожению истории Украины и вырывания с корнем очередной идеологии из неокрепших умов жителей.

Как то странно у Вас на Украине журналисты одинаковые события преподносят. Попахивает нехорошо пропагандой...

А.Ф
02.02.2016 в 18:10 | UA

<удалено модератором>

ЭТО В.И. Ленин отомстил!
02.02.2016 в 18:28 | UA

Сашко Белый - ЛОХ, это судьба!

111-555
02.02.2016 в 19:06 | UA

Возле кафешки мочканули какого то урода. Ну и что? Одним больше, одним меньше - никто не заметит. А если каждому памятник ставить... Кстати - мочканули его уже после "ЗлочинноЇ влади". Поэтому - собирайте Майдан, ибо убрали его не по демократически. А где искать заказчиков... Ой. чего это я!

Билли Бонс
02.02.2016 в 21:24 | RU