Порошенко и Меркель обсудят сегодня "Минск"

01.02.2016 в 09:45

В понедельник, 1 февраля президент Украины Петр Порошенко с официальным визитом посетит Германию, о чем сообщает пресс-служба его администрации.

В ходе визита глава государства встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Ожидается, что темой переговоров лидеров двух государств будет урегулирование ситуации на востоке Украины и выполнение сторонами минских договоренностей. Не исключено, что среди тем обсуждения будут также изменения в Конституцию Украины.

Комментарии (7)
мыздобулый цэевропеец
01.02.2016 в 09:59 | GB

Заголовок не отображает сути. На самом деле будет так - Меркель отхлещет хряка,по толстой мордяке,за то,что тот не достаточно усердно выполняет волю европейских партнёров,по завершению всего это укробалагана. Он уже всем надоел. И сам хряк и укробалаган.

Николаевец
01.02.2016 в 10:38 | UA

сколько раз его можно обсуждать нужно выполнять и налаживать диалог внутри страны если Донбасс це украина

Южак
01.02.2016 в 10:50 | UA

Нужно нашим хазяйвам давно выгнать наших пастухов. Хотя все к этому идет.

Ї
01.02.2016 в 10:55 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2016.02.01 09:59 [GB])

Продовжуй мити дупи в Англії і не лізь у справи білих людей.

Діалог
01.02.2016 в 11:06 | UA

> Николаевец (2016.02.01 10:38 [UA])
Діалог дійсно потрібен, але ж не із захарченками, пушилінами, плотницькими і іншіми самозванцями та злочинцями, а завонно вибраною місцевої владою

І що ж
01.02.2016 в 11:19 | UA

> Ї (2016.02.01 10:55 [UA])
У мене виникло таке питання: а яка ж "дупа" краща - українська, російська, англійська ? Чому ж Ви лякаєте тут людей? Хай заробляють собі на прожиття будь яким чесним способом.

666
01.02.2016 в 12:56 | UA

> Діалог (2016.02.01 11:06 [UA])
> І що ж (2016.02.01 11:19 [UA])

Снова вылезла эта срань - Бандэривець, он же Европэець, он же Простак, он же Полищук, он же дивчина в вышиванци, он же дивчина з оселедцем и прочая муйня. А теперь уже Діалог, он же І що ж.
Когда ты уже себе язык свой дискуссионный откусишь, придурок конченный? Опротивел всем, гнида! Пиз@дуй отсюда, тварь!!!