Украина предложит США помощь по борьбе с ИГ в Сирии

01.02.2016 в 08:05

Украина может предложить помощь США по борьбе против террористической группировки "Исламское государство" в Сирии. Об этом сообщает газета Independent.

 
  

"Мы разработали ряд вариантов нашей поддержки (в борьбе против) ИГ, включая (помощь) в Сирии, что может означать и военную поддержку", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предложения министерства обороны Украины будут представлены главе Пентагона Эштону Картеру.

Комментарии (24)
tow
01.02.2016 в 08:07 | RU

Вау!

Неважно
01.02.2016 в 08:11 | UA

Восьмая волна - в сирию поедет? Тоесть в сирии будем вместе с русскими бороться против ИГ а у нас друг против друга?))

qwerty
01.02.2016 в 08:13 | UA

> Неважно (2016.02.01 08:11 [UA])
Да ну нах, укровояки прокаженные... с ними как не сопьешься так в котел угодишь....

Студент
01.02.2016 в 08:14 | UA

Пиндосы не обоссались со смеху ? )))

чип и дейл
01.02.2016 в 08:18 | US

спешат на помощь. Всё хана ИГ.

Сергей
01.02.2016 в 08:38 | RU

Пипец! Никто и Нигде без Украины теперь не справляется!

Ливия-2
01.02.2016 в 08:43 | IL

Всё больше государств втягивается в сирийскую мясорубку.Так начинаются мировые войны.

смешно и грустно
01.02.2016 в 09:11 | UA

У себя разберитесь, йопнутые!

кусь-кусь
01.02.2016 в 09:20 | UA

Не, ну конкретно поржал! Главное, чтобы успели предложить, пока ИГИЛ ещё существует.
Оттого и армия у нэньки такая, что стратеги, как на подбор, никудышные, липовые. Даром, что сплошь и рядом - генералы да маршалы.
На потеху всему свету!
А скорей всего, никто никому ничего предлагать не будет, всё это так - "архитектура" - очередная порция несъедобного продукта на уши голодному и холодному электорату..

Писец
01.02.2016 в 09:21 | UA

А почему укр.правительство хочет бороться против ИГИЛ?! Они те же ИГИЛ:) Памятники валят, кричат украина для украинцив, таже оппозиция с оружием, которая пришла к власти вооруженным путем.... Разница лишь в том, что Асад не пошел на поводу у оппозиции и начал бороиься с ними...

А.Ф
01.02.2016 в 09:27 | UA

Видать хорошую травичку до кукуева завезли ))) так гнать ...

Не рогуль
01.02.2016 в 09:37 | UA

Зря вы тут смеётесь. Украине реально есть что предложить пиндосам. Вы просто забыли о весьма могучей армии Свидомых Пердаков под командованием адмиралисимуса Стеця! Им щас дадут команду - они поудобней устроятся на диванах и разнесут ИГИЛ так, шо амеры на жопу сядут... Вон, "атемвременем" уже вовсю тренируется - на каждой ветке раисю победил :))

русь
01.02.2016 в 09:42 | RU

Ну как после этого называть Геращенко - предатель? Он же ИГИЛ в "БРАТЬЯ" записал, за то, что они с РФ борются. Хохлы, вы уж определитесь..

Гоцман
01.02.2016 в 09:51 | UA

наше дело-предложить(в надежде,что они откажутся)

Не рогуль
01.02.2016 в 10:01 | UA

> русь (2016.02.01 09:42 [RU])
Геращенко - не хохол. Вы там в России вообще заблуждаетесь. Тут хохлы вообще ничего решают и не определяют - всё решают евреи и пиндосы. Исполняют грузины и прибалты. Есть часть недохохлов (в основном - молодёжь с неразвитым или отсутствующим мозгом), которых пиндоевреи заморочили на почве исключительности, истинноарийности и вездесущности с всевиноватостью злого Путина. Но они - лишь тупое быдло, которое пускают в расход...

вот так
01.02.2016 в 10:52 | UA

> Не рогуль (2016.02.01 10:01 [UA])- Во! Оказывается я здесь что-то решаю! Я еврей и решаю столько же, сколько и ты. Не надо обобществлять верхушку с рядовыми гражданами.

ПРШ ЛКШ
01.02.2016 в 11:26 | UA

Ну все фашингтоновский обком теперь неделю от смеха будут усыкаться.

Не рогуль
01.02.2016 в 11:42 | UA

> вот так (2016.02.01 10:52 [UA])
C чего ты взял, что я "обобществляю"? Что это за слово вообще? :)) Геращенко - рядовой гражданин чтоли? Или я заявил, что КАЖДЫЙ еврей что-то решает? Ты - хреновый еврей, ничего не решаешь :)))) Я озвучил факт: Украину решают евреи с пиндосами, а украинцы (хохлы) - ничего не решают, только нищают, умирают и гибнут по решению вышеозвученных. Хотя я не прав. Кое-что решают и хохлы (канадцы)...

АБВ
01.02.2016 в 11:55 | UA

Видимо не знают куда деть бандюков из Айдара, Азова,Днепра и прочих подобных бандформирований. Те от безделья уже не знают что делать. Вот и решили им "развлекуху устроить". Правда там с ними вошкаться не будут и обменивать на кого-то. Быстро секир башку получат.

Очаков
01.02.2016 в 11:59 | RU

Порося пообищало повысить зарлату военослужащим , а за базар надо отвичать. Пускай едут в Сирию что украдут то и будет им как гонорар.

*****
01.02.2016 в 12:06 | UA

Замечательная новость,всех "героических бойцов" из правосеков,азовов,айдаров,остальных поцреотов погрузить в самолеты,и отправить в Сирию,обратно не пускать до победного конца

@
01.02.2016 в 13:41 | UA

Умора! Подняли настроение в понедельник.

Лиза
01.02.2016 в 16:27 | US

Да не с ИГИЛ воевать их хотят отправить, а российскими войсками. У ВСУ теперь же "опыт" есть...

АБВ
01.02.2016 в 23:59 | UA

> Лиза (2016.02.01 16:27 [US])
Без "крыши пиндосов" не рискнут. Опять котёл, срочное уматывание. А там с оставившими позиции - шариатский суд и секир башка.