Политолог назвал две причины, по которым Путин проиграл Украине

31.01.2016 в 11:05

Быстрое возрождение украинской армии и жесткая позиция Запада привели к провалу плана Кремля в отношении Украины.

Такое мнение выразил грузинский политолог, профессор Тбилисского Государственного университета Илии Олег Панфилов.

«Россияне не ожидали, что украинская армия станет настолько сильной за очень короткий срок и окажет мощное сопротивление. Это основная причина, «— считает эксперт.

При этом политолог отметил также важную роль Запада, который решил надавить на Россию с помощью санкций.

«Когда в этом направлении начали принимать конкретные меры, Путин понял, что ему приходит конец. После начала операции с «вежливыми человечками» в Крыму я осознал, что в Генштабе российской армии сидят идиоты, которые делают одно и то же», — подытожил Панфилов.

facenews.ua

Комментарии (16)
Доброжелатель
31.01.2016 в 11:11 | UA

Ответ простой дуракам и дебилам первый раз всегда везет.

А.Ф
31.01.2016 в 11:15 | UA

Игра ещё не окончена !
А под словом "Украина" Вы подразумеваете Вашингтон и его Киевских марионеток ?

ХАХАХА
31.01.2016 в 11:15 | UA

В самой Америки большинство политологов и обозревателей говорят, что США проиграло компанию в Украине, а Украинское "министерство правды" находит сраного грузина который несет несусветную чушь. Даже комментировать противно.

Безобразная Эльза
31.01.2016 в 11:18 | UA

Еще одна моська из пиндосской подворотни ))))

Крылов
31.01.2016 в 11:19 | UA

Да, Моська, знать она сильна, коль лает на слона.
АРМИИ НА УКРАИНЕ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ И ЭТО ФАКТ!!! ЕСТЬ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ЗАДАЧА КОТОРЫХ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ НА РУССКО УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЕ. ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА ВАШИНГТОНОМ.

Безобразная Эльза
31.01.2016 в 11:22 | UA

Говорить о проигрыше на украине можно только исходя из посыла что Путин хотел ее захватить, а это брехня придуманная пиндосами
Скорее проиграли пиндосы, не получив Крым и Донбасс, зато имея теперь головняк с бесконечно клянчащей бабла тупой вороватой хунтой, обозленной европой и обосратым Соросом

Юг
31.01.2016 в 11:41 | UA

грузинский политолог -мва-ха-ха-ха!

Очаков
31.01.2016 в 11:50 | RU

Скоро будут приводить такие факты как , бабка Мотя что моет полы в администрации президента сказала что( Путин проиграл).

ЗемлячоК
31.01.2016 в 12:27 | UA

Сделал шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд....

Ялынка
31.01.2016 в 13:28 | RU

Особенно порадовала "сильная" украинская армия, особенно на фоне новостей из Широкого Лана, когда чуть не каждый день, то танком раздавят кого-то, то на столб пьяные наедут, то замерзают насмерть опять же пьяные.

> хутин-пуй (2016.01.31 13:21 [UA]) Да, да, конечно, мы знаем: "Амэрыка з вамы".

Правдаруб
31.01.2016 в 15:10 | RU

Вот из-за такого "министерства правды" Украины и их вбросов-подкормок очень недовольны американские друзья-кураторы "новой власти " Украины.

Вместо что-то разумного пишут невменяемые фейки, которые через день два становятся всеобщим посмешищем.

Я честно поржал, уж простите. Это из разряда побед ВСУ в иловайском котле и оаздаче там за ПОБЕДУ значков героев Украины.

Не надоело быть "красавцами"-попрыгунчиками? Неужели на Украине действительно ходит вирус зомбиков?

АБВ
31.01.2016 в 16:50 | UA

> хутин-пуй (2016.01.31 13:21 [UA])
Вынесут, вынесут, только тебя вперёд ногами.

Вовчик
31.01.2016 в 16:57 | UA

> АБВ (2016.01.31 16:50 [UA])
Смотри как бы сам ласты не склеил.

солянской
31.01.2016 в 17:46 | RU

> Вовчик (2016.01.31 16:57 [UA])
надень кастрюлю на тыкву и спрячься под унитаз, буряты идут.)

опа
31.01.2016 в 21:05 | XX

он дыбил этот политолог ?

Куку
31.01.2016 в 21:50 | UA

Путин-президент РФ и президент может проиграть другому президенту, но ни целой стране... Либо грузинский политолог об этом не знает, либо эта инфа подается специально для культа-птн лалала;) И как могли войска РФ испугаться мощи укр.армии, когда они их в глаза не видели!? На Крым боятся нападать, а там 100% есть рос.войска и туда не сунутся! А вот обозвать сепаратистами и террористами украинцев не согласных с переворотом вот это они смело делают. Были бы рос.войска на Донбассе правительство плюнуло бы на него так же как и на Крым:)