Игорь Дятлов выступил за создание больницы в Корабельном районе

27.01.2016 в 18:26

В среду, 27 января, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики. В ходе заседания Игорь Дятлов предложил построить больницу в Корабельном районе.

Во время выступления начальника городского управления здравоохранения Ларисы Дергуновой, лидер фракции «Оппозиционный Блок» Игорь Дятлов заявил о том, что пора решить проблему с лечебным учреждением в Корабельном районе.

- Давайте, чтобы у нас в Корабельном районе появилась своя больница. Хотя мы понимаем, что по реформе больницы должны будут перейти на уровень области. Но когда это будет?, - сказал депутат.

Председатель фракции ОБ считает, что абсолютно все депутаты подержат решение о создании больницы.

А вот Юрий Гранатуров не уверен, что Жовтневый район передаст больницу, на что Игорь Дятлов парировал, что не стоит путать район с главврачом больницы.

В итоге было принято решение, что оппозиционеры подготовят обращения в областной и Жовтневый районный советы и вынесут на рассмотрение сессии.

Комментарии (19)
123
27.01.2016 в 18:34 | UA

Для города дешевле будет скворечник для дятла построить

Г
27.01.2016 в 18:50 | UA

Чувствуется, что Дятлов знает проблемы горожан. В Корабельном районе уже лет 30 как нужна больница. Имеющаяся там районная больница Жовтневого района переполнена и не справляется с таким числом людей.

Васляев
27.01.2016 в 18:52 | UA

> 123 (2016.01.27 18:34 [UA])
та нее, дешевле тебе намордник купить:)

Местній
27.01.2016 в 19:02 | UA

А еще нужен космодром и дурдом!

123
27.01.2016 в 19:14 | UA

> ВаФляев (2016.01.27 18:52 [UA])
Себе купи для начала. Походишь в нём, а мы результаты посмотрим.

Кок
27.01.2016 в 19:40 | UA

Давайте сливовое гостиницу построек на стадионе да дебилы сенкевича а лечиться по интернету будем

BlackCat
27.01.2016 в 19:54 | UA

Оснащение больницы надеюсь за счет Дятла и депутатов оккупационного блока? Хоть что-то полезное сделают для города, а не только воровать. Их любимый "дедушка Ленин" им завещал - "надо делиться!"

старожил
27.01.2016 в 20:24 | UA

Молодец,Дятлов,не просто балаболит,а старается для людей!

Гоцман
27.01.2016 в 20:54 | UA

> старожил (2016.01.27 20:24 [UA])
не просто балаболит -а балаболит просто типа для людей

Гоцман
27.01.2016 в 20:56 | UA

можно за полчаса написать такой обалденный список чего надо в первую очередь построить и купить-предложи реальные источники финансирования

В теме
27.01.2016 в 21:02 | UA

Молодец! Идет по примеру Ильнюка - собственным примером.Построит больницу за свои кровные.... Частную.

?
27.01.2016 в 22:30 | UA

А что, Дятел в Кацапию еще не сдрыснул?

дятлам
27.01.2016 в 23:13 | UA

==А вот Юрий Гранатуров не уверен, что Жовтневый район передаст больницу,==
Речь идет не о постройке новой больницы, а о передаче Жовтневой под юрисдикцию Корабельного района. В целом, никому лучше не станет, но вы хлопайте в ладоши: ах какой Дятлов прекрасный и добрый.

Поменяем табличку
27.01.2016 в 23:17 | UA

Поменяем табличку на входе и вуаля, введена в строй новая больница. Верной дорогой идете, товарищи. Отнять и поделить.

Старый Хрен
28.01.2016 в 00:56 | UA

Предложил? Предлагать - не мешки ворочать...

Васляев
28.01.2016 в 01:03 | UA

> 123 (2016.01.27 19:14 [UA])
"вы" это кто? ты и твои воши?

родное сердце
28.01.2016 в 07:13 | UA

<удалено модератором>

родное сердце
28.01.2016 в 09:50 | UA

и забыла добавить, я дура

Васляев
28.01.2016 в 09:59 | UA

> родное очко (2016.01.28 07:13 [UA])
пока, что видно обратное-стада бешеных шавок бегают под другими лозунгами!
так, что не напрягайся, роднОЕ, а то порвешься до конца:)