Если не будет Минска-2, не будет ничего, — Кучма

25.01.2016 в 11:00

У Украины нет достаточно влияния и возможностей, чтобы изменить формат решения конфликта на Донбассе.

Второй президент Украины, представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма рассказал об этом в интервью "Сегодня".

 "Неужели кто-то думает, что по желанию Украины появится другой формат Допустим, мы хотим, чтобы там появился Обама. А Обама этого хочет? В десяти приоритетах для США об Украине даже слова нет. А у Путина мы спросили, он согласен? " — комментирует он.

- Я хочу вас заверить: если не будет Минска-2, то ничего не будет, — заявляет Кучма.

Представитель Украины напомнил, что этот вопрос уже обсуждали, однако Путин категорически отказывался от других форматов.

 "Мы не в состоянии посадить за стол всех, от кого зависит и наша судьба в том числе. Мы не можем посадить за стол участников Будапештского меморандума", — подытожил Кучма.

Комментарии (13)
Неважно
25.01.2016 в 11:22 | UA

Так может пора уже выполнять пункты договора, тем более что вы под ними подписались!

Николаевец
25.01.2016 в 11:25 | UA

правильно нельзя вести войну против собственного народа . а нужно считаться с юго востоком Украины . не на словах а на деле . днр и лнр проведут у себя выборы и проголосуют можно с уверенностью сказать и будет ситуация как в Крыму . уголь у них есть газ тоже с электроэнергией решат Россия поможет и что потом ................. то что и с Крымом сейчас

Неважно
25.01.2016 в 11:34 | UA

Как по мне украина молиться должна на то, что бы больше её земли не отходили другим странам, по вине "политике" верхушки власти! Украине слава - тут 100%! А вот герои ту у всех свои!

ха ха ха
25.01.2016 в 13:08 | UA

Не отходили другим странам?А каким другим. У нас только Россия тюрьма народов.

cэнбин
25.01.2016 в 13:21 | UA

Ну в принципе новость соответствует патовой ситуации в вопросе длнр.

Щирий
25.01.2016 в 13:37 | UA

Їм ,задовбаним нардепам ,простіше сидячи в теплих і широких кріслах ,посилати наших хлопців в окопи і на смерть,ніж проголосувати за якісь закони ,папірці.Пропоную - Хто не проголосує -зразу повістку і в окоп під Донецьк ,включаючи, гламурних дам с косою, очкариків-психіатрів , бойових і не тільки пітухів(півнів) .Народ не будьмо дурнями,слідкуймо, вся ця босота яка одним гівном мазана ,але деякі з цих злодіїв ще й війни і смерті нашої і нашої країни бажають.

Неважно
25.01.2016 в 13:44 | UA

> ха ха ха (2016.01.25 13:08 [UA]) Тюрьма? чего крымчане тогда радуются?... и 2-е: по поводу других стран - подожди! при такой политике нас как пиццу разберут те кто сидит вокруг нас!

qwerty
25.01.2016 в 14:03 | UA

Россия нам может дать только поцелуй смерти

ха ха ха
25.01.2016 в 14:04 | UA

Крымчане радуются всегда и даже когда нет света

Да уж
25.01.2016 в 14:26 | UA

ха ха ха 2016.01.25 14:04 [UA]
Как в фильме КИНД-ЗА-ЗА - надень намордник и радуйся как все в РАССЕИ делают.

Фукс
25.01.2016 в 14:57 | UA

> ха ха ха (2016.01.25 14:04 [UA])
Не поверишь... Радуются... Только потому, что они не в составе Украины...

ха ха ха
25.01.2016 в 15:23 | UA

Поверю.Ведь многие мечтают умереть в России.

слава Богу,что я не хохол
25.01.2016 в 18:14 | RU

клал на вас и Путин с Обамой, и Меркель с Оллландом

ваше место в говне

вы ничего не можете, хохлы, кроме
молить/просить и ждать, пока большие дяди решат за вас вашу судьбу

уже не переделать рабское сознание, "Свадьба в Малиновке" все четко рассказала о хохлосознании