За время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиля

20.01.2016 в 11:34
За время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиляЗа время непогоды николаевские спасатели вытащили из снежных заносов 243 автомобиля

По состоянию на 9:00 20 января 2016 г. на территории области температурные показатели составляют от 8º до 12º мороза, осадки прекратились, ветер западный 5 м / с.

По прогнозируемым данным областного центра по гидрометеорологии, ожидается переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, снежный накат, ветер западный 5 - 10 м / с. Температура ночью 10 - 15 ° мороза, днем 5 - 10 ° мороза.

В подразделениях Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области на круглосуточном дежурстве находится 181 человек личного состава и 125 единиц техники.

Подразделения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области с 08.00 19 января задействованы в оказании помощи на дорогах области в количестве 118 человек личного состава и 39 единиц техники.

Из снежных заносов в течение 17-20 января вытащили 243 автомобиля, оказана помощь 576 лицам, из них доставлены в больницы 6 беременных и 9 больных людей. Для расчистки дорог в городе Николаеве и Новоодесском районе привлечено тяжелую инженерную технику (ИМР-2).

Круглосуточно работают сотрудники ПАО «Николаевоблэнерго». Для оказания им помощи при проведении ремонтных работ ночью от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области задействован автомобиль САРМ с генератором для освещения.

Подразделения Главного управления в течение суток 11 раз оказывали помощь бригадам скорой медицинской помощи при движении по автодорогам города и области, а также в транспортировке больных в больницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив